
Девочки прошу Вас Выкладывать свои хвастики шапочек!!!
Буду очень Вам благодарна за хвастики!!!



Девочки прошу Вас Выкладывать свои хвастики шапочек!!!
Буду очень Вам благодарна за хвастики!!!


ДН! Я тоже старшей с вуалькой оставила, они классные!!!
Носите с удовольствием и приходите еще!!!

Дочке очень идет шапулька, такая мадам сразу стильная и модная!!! И к наряду очень подходит!!!
Спасибо Вам за хвастик!!! Очень красиво, мы сами в таких ходим шапульках, синеникая на старшей как шапочка, а младшей как беретик!!!
И пальтишко какое у Вас красивое, борелька на сколько я вижу!!!!
Ну прям невесты растут!!!!

Оооо.....Знакомо это самой))))))
У нас то любовь друг другу, то ревность. То игрушки друг у друга отбирают, то играют не разлей вода))))
Да, к сожалению они подразделяются на размеры, я сама бы одинаковые брала своим!!!
Надежда и вам спасибо за наши шапульки,белую не успели выгулять,получили-одели,сфоткались
)ДД! Ну красотка подростает у Вас. Очень здорово.
Красные в свое время на расхват были))))


А вот вторая белая и новые резинки от Надежды!!! Спасибо все очень красивое
Спасибо за хвастики!!!
Фотки чудесные 
Надюша,спасибо большое за шапули,коралловый комплект -это сказка!!!под заровскую коралловую куртку искала везде и вот!!!красота,серая тонкая,но на межсезонье,как раз)))и моя любимая шапка ,цвет брусничный,тоже совпал с пухом идеально)))еще придем)))ДУ! Вот про комплекты это точно, мне они очень понравились, это я уже остатки забрала, оптовики их за один день смели, да и цена хорошая, качество отменное!!!
Да, брусничная тоже очень подошла!!! Носите с Удовольствием!!!!
Приходите еще конечно!!!




Спасибо большое за хвастик! Зимняя очень вам хорошо под ваш наряд! А весна вообще прелесть, вы еще молочную взяли, она очень красивая, я прям в последние время влюбилась в молочный цвет, очень он благородно смотрится!
Носите с удовольствием, главное что бы дочке нравилось!

Похвастаюсь и я шапульками для своих принцесс!!!




Спасибо за хвастики , вам и вашей красавице
!!!

ДВ! Здорово, пусть дочка модничает!

Огромное спасибо за шапочку,приятно с вами было общаться и быстро получить наш заказ)))

Носите с удовольствием! Дочке очень идет!

СПАСИБО ВАМ! НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
