Войти

ХВАСТИКИ ШАПОЧЕК ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!

Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва
Надежда! Спасибо за шапочки, за 650 р такая красота, просто класс! Шапуля теплая, плотная вязка, эффектная. Сегодня выгуляли первый раз. Народ сворачивает головы, а в детских магазинах продавцы спрашивали — где взяли такую прелесть)
6ca1c8d11e5e091a5eff6a151f84a497.jpg
0
04.10.2014

ДН! Я тоже старшей с вуалькой оставила, они классные!!!

Носите с удовольствием и приходите еще!!!

super_smilies086.gif

0
04.10.2014
Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва
super_smilies082.gif
0
04.10.2014

Дочке очень идет шапулька, такая мадам сразу стильная и модная!!! И к наряду очень подходит!!!

0
05.10.2014
Ирина
София, 16 лет 11 месяцев Сочи

Дд.скажите,что за курточка или плащик у Вас
0
25.10.2014
Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва

ДД! это курточка Jacadi, сейчас в Москве есть магазин. Мы привозили из Франции)

0
26.10.2014
TATA.NENE
Эвелиночка, 19 лет 1 месяцАлекса, 14 лет 1 месяц Псков
Спасибо за красивые шапульки big_smiles_162.gifsuper_smilies082.gifbce554137665b0af42f016dc4d60772d.jpg0645ecf22ab4cd792dcd3f03253b55c7.jpg
0
19.04.2014

Спасибо Вам за хвастик!!! Очень красиво, мы сами в таких ходим шапульках, синеникая на старшей как шапочка, а младшей как беретик!!!

И пальтишко какое у Вас красивое, борелька на сколько я вижу!!!!

Ну прям невесты растут!!!!

super_smilies094.gif

0
19.04.2014
TATA.NENE
Эвелиночка, 19 лет 1 месяцАлекса, 14 лет 1 месяц Псков
Спасибо,пальтишко сама обожаю это)))Жаль только что одной шапочки нет маленького и большого размера-маленькая постоянно у старшей пытается стащить шапочку,а старшая говорит что у младшей красивее big_smiles_280.gif 
0
19.04.2014

Оооо.....Знакомо это самой))))))

У нас то любовь друг другу, то ревность. То игрушки друг у друга отбирают, то играют не разлей вода))))

Да, к сожалению они подразделяются на размеры, я сама бы одинаковые брала своим!!!

0
20.04.2014
Анюта
Полиночка, 15 лет 11 месяцев Владивосток
b20990325b92b1e8aa8e1959af8e951f.jpg 9e00725a6a5ab5a32812005ea4ccbd3d.jpg Надежда и вам спасибо за наши шапульки,белую не успели выгулять,получили-одели,сфоткались super_smilies086.gif )

0
19.01.2015

 ДД! Ну красотка подростает у Вас. Очень здорово.

Красные в свое время на расхват были))))

0
19.01.2015
Анюта
Полиночка, 15 лет 11 месяцев Владивосток
super_smilies082.gif мы обожаем красный цвет,спасибо,еще вернемся к вам! super_smilies082.gif

0
19.01.2015

Буду очень рада.

0
19.01.2015
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва
Как всегда все замечательно стоят недорого а качество на высоте!!! Вот одна из наших повязочек ... 
94d7ae009f3a37dc4fcfd57ac3f0e941.jpg

1b0a7869219c27b5c21186aa79eec36d.jpg

А вот вторая белая и новые резинки от Надежды!!! Спасибо все очень красивое

a0395f8217a5b4a150e261ee56f234ee.jpg

0
03.06.2015

Спасибо за хвастики!!!  

Фотки чудесные   kisses.gif

0
05.06.2015
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва
спасибо тебе нам все очень понравилось!!! 
0
05.06.2015
Надюша,спасибо большое за шапули,коралловый комплект -это сказка!!!под заровскую коралловую куртку искала везде и вот!!!красота,серая тонкая,но на межсезонье,как раз)))и моя любимая шапка ,цвет брусничный,тоже совпал с пухом идеально)))еще придем)))
0
09.11.2015

ДУ! Вот про комплекты это точно, мне они очень понравились, это я уже остатки забрала, оптовики их за один день смели, да и цена хорошая, качество отменное!!!

Да, брусничная тоже очень подошла!!! Носите с Удовольствием!!!!

Приходите еще конечно!!!


0
10.11.2015
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое за шапочку! Она волшебна! превосходна! жалею, что не взяла другие расцветки этой модели.
1190061d304b5c2ddd7998bc50920751.jpg
618ac34ed2ab93fd29e2f32ce9423be9.jpg
а это запоздалый хвастик зимней шапочки. тоже чудесная!
b1cfd26f55002ec74f8516a2047dd425.jpg
0
19.03.2014

Спасибо большое за хвастик!  Зимняя очень вам хорошо под  ваш наряд!  А весна  вообще прелесть, вы еще молочную взяли, она очень красивая, я прям в последние время влюбилась в молочный цвет, очень он благородно смотрится!

Носите с удовольствием, главное что бы дочке нравилось!

super_smilies086.gif

0
19.03.2014

Похвастаюсь и я шапульками для своих принцесс!!!

4180e689a94486d315fcc7d2e81ccd42.jpg

110c845c58871836990e8aa1a2a84ae8.jpg

5ab398b9d659bccd43f2df33f652d816.jpg

7b384e98c844c50aac91f3dabf4d9d75.jpg

0
28.03.2014
Алёнка
Светлячок, 16 лет 11 месяцевВикуся, 11 лет Орехово-Зуево

Надюша, спасибо за шапульки))

b96359e20bbe7a3d349ae83a9f70adb1.jpgcf8f7fecaa990c4d3e3d4cec667ade3f.jpg

0
04.02.2014

Спасибо за хвастики , вам и вашей красавице super_smilies086.gif!!!

0
04.02.2014
Анна
Лерочка, 16 лет 11 месяцевАленка, 11 лет 1 месяц Саранск
Надежда, покупали у вас шапочку и шарф. Очень понравились. А помпошки какие оказались, даже не думала.Большое спасибо!
0
15.11.2015

ДВ! Здорово, пусть дочка модничает!

Спасибо и вам за покупку!!! Рада что понравилось!!!

0
15.11.2015
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва
ОСпасибо огромное Надежде за такую красоту по достуным ценам покупали и будем покупать не единажды и себе и в подарок... Пумпоны хоть и не натуральные но выгледят очень шикарно...!!! Вот наш небольшой хваст... У нас шапок 10 от нее только вот на фото нет всех...
4c5d00fdded5b8cf1df4276270febbfa.jpg
fc7c28b1492cd39b831e614f67db355d.jpg  
0
14.05.2015
TATA.NENE
Эвелиночка, 19 лет 1 месяцАлекса, 14 лет 1 месяц Псков

Огромное спасибо за шапочку,приятно с вами было общаться и быстро получить наш заказ)))


0
14.12.2013

Носите с удовольствием! Дочке очень идет!


0
14.12.2013

только переделала помпон!!! спасибо за шапульку!!!



0
09.12.2013

СПАСИБО ВАМ! НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!


0
09.12.2013
))) ХВАСТИКИ ОДЕЖДОЙ ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!

Похожие записи