Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Потливость во время сна!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У  МЕНЯ  И СВЕКРОВЬ  ТАКАЯ И МУЖ И  СЫН))) Думаю это организм так работает)
0
23.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
О Боже)) А проверятся не ходили? И что тоже каждое утро простыня и одеяло мокрые?
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да)

Свекровь вообще жару не переносит и тепло  то же) Муж то же теплокровный ))))  Вот и сын в них) А я вечно мёрзну)

0
23.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да уж, бедные
0
23.12.2010
Чем лечить первые симптомы кашля? чем мазать дёсна ребёнку?

Похожие записи