Ну вот уже 42 неделя пошла, а мы ещё дома...и даже как будто не собираемся ехать в родом))) У врача уже 2 раза была после ПДР, предложили лечь в больницу, я отказ написала уже второй раз, опять гоорят приходи в четверг 19 ноября, может всё ещё дома будешь))) Уже и мама приехала чтобы помочь с малышом, всё приготовили, постирали, погладили... А ГДЕ СЫНУЛИК????
нету(((((
Сестра позвонила сказала что мол беременняшки носят ребёнка 9 месяцев - 9 дней - 9 часов - 9 секунд)))
, а мама моя говорит мол как свиньи))) 3 месяца - 3 дня - 3 часа - 3 секунды 
Ну вот я и посчитала, выходит что я поеду рожать или завтра или в среду))) Так что все те кто ещё ждёт своего малыша, не переживайте, на этой неделе уж точно мы увидем наших ангелочков
Главное терпение, я уже тоже не могу стерпеть, но надо!!!! Для этого стоит потерпеть...... Всем удачки и лёгких родов

:))) эх...