Войти
Мама мальчика (17 дней) Москва

Бепантен!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А вообще, трещины обычно появляются - из-за неправильного прикладывания к груди. Посмотрите эти ссылки, может быть поможет http://azbukamama.ru/videolatchon.php  http://breastfeeding.narod.ru/simplerules.html

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да у меня и соски такие непонятные, пока возьмёт грудь, начинает нервничать)))

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

отличнаяя ссылка, сапибо!!!!  imageЩас будем пробовать, как раз сынуля проснулся)))

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здоровья Вам и сынуле!

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Не смывают, а то от мыла еще хуже будет. Но мне он не особо помогал. Мне больше понравился Пурелан. В аптеках его не нашла, покупала в Дочках-Сыночках. А еще здесь девочки очень советовали масляный раствор витамина А. Я купила, но попробовать так и не пришлось, так что ничего про его эффективность сказать не могу image

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да про пурелан я тоже слышала в роддоме, мне даже девочка дала намазаться один разок, он кажется прозрачного цвета)))

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да. Внешне похож на мёд.

0
08.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

бепантен не смывают перед кормлением

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой спасибо, а я смывала каждый раз. думала ему вредно будет.да ещё и с мыломimage

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я тоже. Может поэтому и не помогал))) Надо, видимо, просто стараться зараннее, задолго до кормления мазать.

0
08.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

я сразу после кормления и потом по надобности подмазывала

0
08.12.2009
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

мыть  грудь перед  кормлением не надо  ребенок  должен чувствовать запах мамы  и  знать его

Я мазала  кремом для сосков Наша мама сразу после кормления!

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня в роддоме такое было, грудь не мыла после кормления , говорили что не надо!

0
08.12.2009
Фисташки??? Наше первое "АГУ"!!!

Похожие записи