Войти
жду мальчика, 27 неделя Воркута

Что это?

Мама двоих (17 лет, 26 лет) Краматорск
У меня так было с 21-22 недель,и у тебя это по всей видимости действительно схватки Брэкстона,так матка начинает готовиться к предстоящим родам.Тонус-это постоянная ноющая боль преимущественно внизу живота,так мне обьясняли в ЖК,
0
09.10.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск
30-40 секунд это схваткибрекстона-хикса
0
09.10.2008
а мы слушаем музыку! покупки...

Похожие записи