Девочки, подскажите, у меня иногда "каменеет" живот, но не надолго, по времени около минуты, живот при этом не болит. Что это?! Читала в календаре, что есть какие то схватки Баркстона-Хигстона (или типа того) они вроде как положены, как думаете, это они?Или какой нибудь тонус матки (как он кстате проявляется)? В остальном ни чего не беспокоит, за исключением спины, мышцы болят, как будто с рюкзаком хожу целый день...
Мама двоих (17 лет, 26 лет)
Краматорск
У меня так было с 21-22 недель,и у тебя это по всей видимости действительно схватки Брэкстона,так матка начинает готовиться к предстоящим родам.Тонус-это постоянная ноющая боль преимущественно внизу живота,так мне обьясняли в ЖК,
0
09.10.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Ульяновск
30-40 секунд это схваткибрекстона-хикса
0
09.10.2008
Ответить