Войти
Лисичка-тян
малыш, 12 лет 9 месяцевПланирую Сочи

1 день до предпол. месечных)

Поздравляю отличный подарочек к Рождеству... а у меня одна показала вчера(((( но надежда еще теплится....

0
07.01.2013
Лисичка-тян
малыш, 12 лет 9 месяцевПланирую Сочи

у вас все получится) 

0
08.01.2013

))) Надеюсь! а сколько дней цикл? у меня так то 26-29 и О приходила на 13-15 день, а в этот раз О пришла на 10.вот,думаю, он же короче должен быть. по идее сегодня день Х. а у вас на 24 день цикла вообще даже призрака не было?

0
08.01.2013
Лисичка-тян
малыш, 12 лет 9 месяцевПланирую Сочи
Как раз на 24 день слала хгч было 22 . А на след день т е 25 сделала тест и показал бледненькую вторую )
0
08.01.2013

У меня сегодня 25. но по моим расчетам уже должны быть М. а 23 был отриц...

0
08.01.2013
Лисичка-тян
малыш, 12 лет 9 месяцевПланирую Сочи
Кровь вам может сдать??
0
08.01.2013

У меня обычто тоже 27-28 дней. вот не знаю. Но О по всем ощущениям и графику БТ  была на 10 день. не знаю, как с кровью. да мне для начала хоть призрака повидать, да потом сразу побегу в больничку)

0
08.01.2013
Лисичка-тян
малыш, 12 лет 9 месяцевПланирую Сочи
С утра тест делаете?
0
08.01.2013

ага,делала на самую первую мочу. тест АТТест. чувств. 25. сегодня еще куплю,завтра утречком замочу.

0
08.01.2013
Лисичка-тян
малыш, 12 лет 9 месяцевПланирую Сочи
Оо неудивительно что не прказывает... У меня только 20 чуствительность показал только ) нада вам меньше чувствительность брать обназначно. Еше гормон у вас не добрался до 25 тем более в моче
0
08.01.2013

Да, я вот искала в инете соотношение в крови и моче. так и не нашла какая разница должна быть. ну куплю сегодня 10 Хоум тест.

0
08.01.2013
Лисичка-тян
малыш, 12 лет 9 месяцевПланирую Сочи

удачи)))отпишитесь как сделаете

0
08.01.2013

Если будут //, я буду орать на весь мир))))

0
08.01.2013
Лисичка-тян
малыш, 12 лет 9 месяцевПланирую Сочи
Цикл 28 дней у меня
0
08.01.2013
сестренка
Veronica, 12 лет 9 месяцев Тампере

МЫ тоже поздравляем Вас!!! сама пятого узнала, что наконец-то получилось и ждем пополнения!:) Будем вместе радываться))) Удачи и спокойной беременности Вам!:) ростите здоровенькими!!

0
07.01.2013
Елена
Изюм

0
07.01.2013
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва

Наши поздравления!

0
07.01.2013
Лисичка-тян
малыш, 12 лет 9 месяцевПланирую Сочи

0
08.01.2013
SB
Планирую Москва

Урааа!!! Мои поздравления 

0
07.01.2013
Леся
Кола

Поздравляю!

0
07.01.2013

У меня тоже один день до месячных, а тесты упорно отрицательные...Но я жду!

Танечка, поздравляю вас!

0
07.01.2013
Татьяна
Стас, 13 лет 3 месяца Томск

мои поздравления

0
07.01.2013
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

поздравляю....)

0
07.01.2013
подскажите опасен ли компьютер и ксерокс?(

Похожие записи