Войти
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А что еще...?

Ирина
Анюта, 14 лет 6 месяцев Ставрополь

Мне хватает времени поделать дела пока она в коврике или под мобилью или на животике тянется к погремушкам, или со мной на кухне в шезлонге. Неужели вам этого времени не хватит поделать дела? )))) А так она требует внимания, или лежать играть с ней, или ходить показывать квартиру, или в слинге сидеть и телек смотреть)))

0
27.03.2012
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

такого же мнения...ни один гаджет не заменит маму. Извините, но такое чувство, что вы на них хотите спихнуть ребенка

0
27.03.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вовсе нет. Извиняю,но вы невнимательно читаете пост и не понимаете моей просьбы. Если вам нечего ответить по существу-проходите мимо.

0
27.03.2012
юлия
Данил, 26 летМаксим, 14 лет 6 месяцев Запорожье

ребёнок иногда должен побыть один наедине с собой для саморазвития и для этого ему очень помогают всякие гаджеты, которые переодически нужно менять, чтоб не приелись, и причём тут спихнуть ребёнка???

0
27.03.2012
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза
ну я ничего против не говорю. Просто есть и качели и коврик, и шезлонг, и мобиль. Мне кажется это достаточно, куда еще больше то?
0
27.03.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Когда как. Иногда не хочется ей лежать и на мобиль смотреть,или коврик вдруг не мил оказывается или качели. Вот и интересуюсь...

0
27.03.2012
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза
самое интересное я сказала тоже самое, просто другими словами...а на меня набросились. Мы тоже живем одни, муж на работе, двое деток на мне, и готовка с уборкой тоже. Но лежака и мобиля вполне достаточно. Пока готовлю ребенок со мной на кухне в лежаке, пока прибираюсь в кроватке с мобилем. Иногда успеваю, иногда нет. Ведь он не всегда лежит "кабачком"
0
28.03.2012
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 5 месяцев Москва

http://www.bawi.ru/product_info.php/products_id/185 у нас такая игруля, хоть не любит  он  в руках держать ничего особо..а вотэта его интересует, и шарик этотпупырками, с ротсует его,ина веревочках узелки грызет, и просто с серьезным видом их разглядывает. Не обращайте внимания на эту "правильную", как будто она ребенка с рук не спускает... ппц.. прям разозлил ее коммент...

0
27.03.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за ссылочку,хорошая вещичка,полезная. А насчет некоторых ответов,я просто не пойму,зачем высказывать свое мнение,если его никто не спрашивает? Чтобы намекнуть на то,что я нерадивая мать?) Я бы и рада с дочкой проводить ВСЕ свободное время,но мою домашнюю работу за меня никто не сделает,к сожалению...

0
27.03.2012
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 5 месяцев Москва

полностью согласна!! как будто у таких женщин домработницы...  я тоже своего сажаю в шезлонг и дела делаю.. еще учусь, надо к сессии готовиться.. муж работает, живем без бабушек и дедушек.

0
27.03.2012
Тинка
Самый лучший сынулька в мире, 14 лет 5 месяцев Запорожье

у нас мобиль и качели не полюбил.зато очень любит играть шариком наполненым гелием,привязываю к ножке он ей дергает  шарик прыгает ему нравится очень аж пищит от восторга(покупала сначала большое сердце материал такой еще шуршащий,таким цветы еще оборачивают,сейчас звезда зеркальная).Знала бы не покупала ни мобиль ни качели,а на все деньги шариков накупила

0
27.03.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А у нас мобиль в "авторитете"! А вот качели тоже не особо ее привлекают,сидит,но без восторга. А шарики это да,отличная идея!

0
27.03.2012
Тинка
Самый лучший сынулька в мире, 14 лет 5 месяцев Запорожье

у нас в качелях сидит пару минут.чтоб дальше это над ним прыгать надо, развлекать тогда еще качается.

0
28.03.2012
Наташа
Дочурка-Снегурка, 14 лет 6 месяцев Москва

Сама не пробовала, но видела тут девчонки писали про шары с гелием. Привязываешь его к кроватке или к ножке, он там летает себе, крутится, а малыш смотрит. Эти шары, они же большие и яркие. Вот все собираюсь поэксперементировать ))) 

0
27.03.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да,тоже где-то читала! Надо попробовать! Большое спасибо,что напомнили!)

0
27.03.2012
юлия
Данил, 26 летМаксим, 14 лет 6 месяцев Запорожье

Мы покупали, очень малышу понравилось, он аж пищал от восторга, жалко, что он у нас через три дня сдулся...

0
27.03.2012

мы вот такой двусторонний центр еще используем

0
27.03.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А я думала такая вещь еще не интересна будет. Но возраст у нас одинаковый,так что будем пробовать,благодарю!)

0
27.03.2012
оля
Наталия, 22 года 10 месяцевПолина, 14 лет 6 месяцев Житомир

Я зеркальце ставлю она общаеться))))она у нас любит только общение ни игрушки ни коврик не помогает

0
27.03.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У нас зеркальце на коврике закреплено,тоже ей очень нравится,такие песни ему поет!)

0
27.03.2012
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

моя с книжкой-шуршалкой из мазакея очень любит играть есть время чай попить

0
27.03.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Умница она у вас!) И мы попробуем! Спасибо!

0
27.03.2012
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск

Не поверите. У нас очень сильно занят коробкой из под молока "из сычевки")))))))

0
28.03.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
)))Повеселили..
0
28.03.2012
Купаться нельзя? Про овощные пюре.

Похожие записи