Обычно покупаю пюре из индейки "Хайнц" или "Гербер",но в продаже ни того,ни другого не оказалось. Пришлось взять "Фрутоняню". Открыв баночку перед кормлением,как всегда понюхала и попробовала содержимое,и оно мне категорически не понравилось. Почудился явный привкус и запах соевого белка,как в сосисках и колбасе! Ничего подобного ни в "Гербере",ни в "Хайнце" не было. Как думаете? Кто кушает "Фрутоняню",что скажете?