Здравствуйте! Сегодня у меня началось кровотечение съездила в больницу сказали замершая, беременность была желанная, долгожданная. Отпросилась домой потому как поехала в полной неготовности к госпитализации. Сегодня возвращаться. Девочки милые кому нибуд...
Девочки знаю вопрос избитый, простите просто переживаю забеременела и на первых же неделях точнее на 4ой обострился гайморит, ЛОР прописала Амоксиклав. Пропила потому как было совсем плохо, но все же переживаю за малыша. Может кто сталкивался? Поделитесь...
Девочки подскажите пожалуйста на какой температурный режим расчитан такой комбинезон, просто на разных сайтах разная информация((

если под него еще темобелье одеть вот такое фото под катом. И как это все правильно носить???
Девочки совсем запуталась помогите пожалуйста!!! Если кратко я студентка, скоро сессия малой кроме как с папой ни с кем больше часа не остается, а мне только до университета ехать 1,5 часа, ушла на 1,5 часа оставила с мамой, пришла потому, что мама позвонила и сказала орет, прихожу у нее уже руки трясуться успокоить его не может поэтому встал вопрос о рюкзаке. Прочитала кучу постов и совсем запуталась Какой выбрать???Наши размеры рост 70, вес 8 кг, возраст 7 месяцев. Фото под катом.
Девочки совсем запуталась помогите пожалуйста!!! Если кратко я студентка, скоро сессия малой кроме как с папой ни с кем больше часа не остается, а мне только до университета ехать 1,5 часа, вчера ушла на 1,5 часа оставила с мамой, пришла потому, что мама позвонила и сказала орет, прихожу у нее уже руки трясуться успокоить его не может поэтому встал вопрос о рюкзаке. Прочитала кучу постов решила остановиться на рюкзаке i love mum (фото под катом) вот только не могу понять какой взять стандартный или универсальный подскажите пожалуйста!! Наши размеры рост 70, вес 8 кг, возраст 7 месяцев. P.S сидеть ему в этом рюкзачке минимум 3 часа Может подскажете какой еще рюкзачок рассмотреть можно в этой ценовой категории. Заранее спасибо!
Никак не могу определиться какую заказывать( Может у кого такие есть посоветуйте)
Фото под катом.
Девочки подскажите пожалуйста у кого был или есть такой блендер, он хорошо измельчает продукты или лучше погружной смотреть?

Ну наконец-то заказала сегодня привезли мою колясочку выкладываю фотки)))
Наверное Baby care GT 4 Просто супер пупер колясон)))))) В 5 магазинах пыталась заказать- на следующий день звонят и говорят, мол извините мы ошиблись ее нет у нас, настала очередь последнего. На этот раз позвонила в викимарт. И решила все если завтра не привезут буду искать другой вариант((((

Capella S-901 wf
Какие у нее плюсы и минусы?