Войти
Катерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.02.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Замершая 8 недель.... 20 больница

Здравствуйте! Сегодня у меня началось кровотечение съездила в больницу сказали замершая, беременность была желанная, долгожданная. Отпросилась домой потому как поехала в полной неготовности к госпитализации. Сегодня возвращаться. Девочки милые кому нибуд...

Амоксиклав 1 триместр

Девочки знаю вопрос избитый, простите просто переживаю забеременела и на первых же неделях точнее на 4ой обострился гайморит, ЛОР прописала Амоксиклав. Пропила потому как было совсем плохо, но все же переживаю за малыша. Может кто сталкивался? Поделитесь...

6
комбинезон Didriksons!

Девочки подскажите пожалуйста на какой температурный режим расчитан такой комбинезон, просто на разных сайтах разная информация((

если под него еще темобелье одеть вот такое фото под катом. И как это все правильно носить???

8
Девочки помогите выбрать Эрго!!!

Девочки совсем запуталась помогите пожалуйста!!! Если кратко я студентка, скоро сессия малой кроме как с папой ни с кем больше часа не остается, а мне только до университета ехать 1,5 часа,  ушла на 1,5 часа оставила с мамой, пришла потому, что мама позвонила и сказала орет, прихожу у нее уже руки трясуться успокоить его не может поэтому встал вопрос о рюкзаке. Прочитала кучу постов и совсем запуталась Какой выбрать???Наши размеры рост 70, вес 8 кг, возраст 7 месяцев. Фото под катом.

3
Рюкзак -переноска!!!

Девочки совсем запуталась помогите пожалуйста!!!  Если кратко я студентка, скоро сессия малой кроме как с папой ни с кем  больше часа не остается, а мне только до университета ехать 1,5 часа, вчера ушла на 1,5 часа оставила с мамой, пришла потому, что мама позвонила и сказала орет, прихожу у нее уже руки трясуться успокоить его не может поэтому встал вопрос о рюкзаке. Прочитала кучу постов решила остановиться на рюкзаке i love mum (фото под катом) вот только не могу понять какой взять стандартный или универсальный подскажите пожалуйста!! Наши размеры рост 70, вес 8 кг, возраст 7 месяцев. P.S сидеть ему в этом рюкзачке минимум 3 часа Может подскажете какой еще рюкзачок рассмотреть можно в этой ценовой категории. Заранее спасибо!

Да уж не ожидала(((

Наверное Baby care GT 4 Просто супер пупер колясон)))))) В 5 магазинах пыталась заказать- на следующий день звонят и говорят, мол извините мы ошиблись ее нет у нас, настала очередь последнего. На этот раз позвонила в викимарт. И решила все если завтра не привезут буду искать другой вариант((((