Девочки совсем запуталась помогите пожалуйста!!! Если кратко я студентка, скоро сессия малой кроме как с папой ни с кем больше часа не остается, а мне только до университета ехать 1,5 часа, ушла на 1,5 часа оставила с мамой, пришла потому, что мама позвонила и сказала орет, прихожу у нее уже руки трясуться успокоить его не может поэтому встал вопрос о рюкзаке. Прочитала кучу постов и совсем запуталась Какой выбрать???Наши размеры рост 70, вес 8 кг, возраст 7 месяцев. Фото под катом.


P.S. Малышу сидеть в нем минимум 3 часа. Извиняюсь перед модераторами если не туда пишу.