С 7-ми месяцев покупала дочке творог с фруктами "Гербер"

Вот такой. Фрукты были разные. Дочка ела его хорошо ежедневно,мама,т.е. я радовалась. Оказалось,зря!
Вес этой баночки 125 гр.,в составе есть и творог,и фруктовое пюре.Поэтому я задумалась:а не слишком ли много творога для нашего возраста? Ага,наивная. И задала вопрос специалисту компании "Гербер". Ответ меня ошеломил! Оказывается,что творога в этой баночке всего 10гр.!!!! И специалист советует нам включить в рацион еще творога! Я в шоке! Цена этой банки около 60 руб.,а этого самого творога там кот наплакал! Хоть бы указали в составе соотношение! Дело,конечно,не в цене,а в том,что я свято верю,что мой ребенок получает необходимое кол-во продукта в день,а оказывается-наглый обман!