Войти
Евгения
41 год Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 24.11.2011, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
32
записи
16
друзей
26
подписчиков
Какую вакцину выбрать?

Скоро дочке исполнится 3 мес.,нужно будет делать АКДС. Вакцину хочу купить сама. А вот какую лучше-инфанрикс или пентаксим? Наш педиатр сказал,что без разницы-какую найдете. Ведь пентаксим еще и от гемофильной палочки защищает. Кто прививал своих деток этими вакцинами,посоветуйте!

P.S. О вреде прививок ничего не хочу слушать.

Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Помогите с выбором!

Присмотрела для дочки два коврика. Первый-коврик для девочки от Bright starts за 4200 руб.,второй от Tiny Love "нажми и играй" за 3200 руб. Кто пользовался такими,подскажите,чем они существенно отличаются друг от друга? Есть ли разница? А то я ее не особо заметила,кроме разницы в цене,конечно! Заранее спасибо!

7
Александра Дмитриевна
14 лет 6 месяцев