Какую вакцину выбрать?
Скоро дочке исполнится 3 мес.,нужно будет делать АКДС. Вакцину хочу купить сама. А вот какую лучше-инфанрикс или пентаксим? Наш педиатр сказал,что без разницы-какую найдете. Ведь пентаксим еще и от гемофильной палочки защищает. Кто прививал своих деток этими вакцинами,посоветуйте!
P.S. О вреде прививок ничего не хочу слушать.
Читать далее