Были сегодня в поликлинике))) Всех прошли врачей, все хорошо!!!
Сделали нам, две прививки,слёз было
. Вес 11400 г, рост 80 см. Вот такие мы стали за год, а родились маленькими 3050 и 51см)))
Вырастили 10 зубов
, поэтому кусаем всех и всюду.
Были сегодня в поликлинике))) Всех прошли врачей, все хорошо!!!
Сделали нам, две прививки,слёз было
. Вес 11400 г, рост 80 см. Вот такие мы стали за год, а родились маленькими 3050 и 51см)))
Вырастили 10 зубов
, поэтому кусаем всех и всюду.