Наконец мы определились, с коляской-тростью Peg-Perego Si !!!Сегодня уже опробовали)))Отличная коляска.Долго искала подходящую трость,но остановились именно на этой)Легкая относительно, удобная. Очень маневренная, очень было важно чтобы спинка раскладывалась в спальное место,т.к. хотим спать на улице)))Вот наша красавица:

рады огромному капу
и дождевик в комплекте