Britax Affinity 2, первые эмоции после покупки и много-много фото)))

Мы в такой с рождения в конверте тёплым с начала марта катались.на зиму у нас есть трехколесный проходимая коляска но ни разу за зиму не было необходимости ее доставать. у меня была куча колясок и это пока лучшая. из минусов мне не нравится завал спинки в положение лицом от мамы. Хотя ребёнок вроде не жалуется.
15.05.2019
Меня тоже интересует, как по снегу))
27.11.2018
Спасибо! Как раз хочу его попробовать как прогулку с реверсом. Не хочет ребенок от меня лицом находиться, и хваленая бамблерайд увы... по снегу ездили чуток?
02.11.2018
Нереально красивый цвет! Можно немного поспрашиваю? Очень интересна ширина спального места и никак не пойму, гамачком оно или раскладывается ровно? Планирую использовать сначала как шасси по автокресло, а к лету как прогулку для 6-месячного ребёнка.Но мы крупные, поэтому переживаю насчёт ширины сиденья. Выбираю между би-моушн 4 и аффинити, ну никак не сдвинусь с места...
07.10.2018
Спасибо,цвет мой любимый, очень и очень довольна что выбрала именно его, ни одной коляски в подобной расцветке в нашем районе нет, выделяемся)) Что касается ваших вопросов, сидение достаточно широкое, 31 см, места более чем достаточно) Спинка не откидывается полностью, сам блок наклоняется в трех положениях, мне удобно.
16.10.2018
А мы в такой с рождения, просто в конверте. Доче очень удобно, как в коконе было, а мне что не пришлось таскать такую огромную люльку.
12.09.2018
Хорошая коляска. Напишите пожалуйста потом сравнение бритакс/ теутония. Все таки кажется в теутонии больше примочек и продуманности, у бритакса будет легче ход и вес 12 кг.PS: диван классный 👍👍👍
29.08.2018
спасибо за комплименты) Вот сравнить с тевтонией мне сложно, я ее только чуток видела в магазине, но что-то не впечатлила. Хотя могу просто по характеристикам сравнить. А аффинити это моя любовь с первого взгляда
29.08.2018
Ой, я наверное вас спутала. А какая первая коляска у вас есть ? Вот с ней. Ошибочно думала, что теутония
29.08.2018
ну нас много на ББ, спутать не страшно)) я сама порой путаюсь, уже больше пяти лет здесь, дважды дневник удаляла))) Буду по новой заводить, доча растет - столько всего выдает ежедневно, буду хоть здесь фиксировать) А первая коляска у меня польская, пикколино адбор, я даже не знаю продают такие сейчас или нет, нам ее когда-то из Польши товарищ мужа привез. Коляска конечно вездеход, но страшная и тяжелая))) Сейчас бы и за бесплатно не согласилась на такую))
29.08.2018
Так вас вдвойне поздравить можно. Бритакс даст фору любой польке 👍
29.08.2018
ну вот не могу не огласится с вами))😘 😘 😘
29.08.2018
Ого какая красивая! Цвет конечно восхищает. Поздравляю с покупкой и спасибо за подробный отзыв.
28.08.2018
спасибо огромное, я старалась учесть все моменты, какие могут потом мамочек заинтересовать при выборе. Надеюсь мой опыт станет кому-то полезен
29.08.2018
Люблю когда в коляске все гармонично сочетается. Поздравляю с покупкой, выглядит очень красиво. На вид достаточно компактное шасси.
28.08.2018
мы уже сделали тестовый выход в свет - сказать что я довольна, это ничего не сказать) Очень плавно едет, управлять можно и одной рукой без напряга, бордюры спокойно "беру"
29.08.2018
Очень красивый цвет👍обожаю яркие коляски! По всем характеристика огонь! И реверс и колеса огромные, что очень актуально к зиме. А сколько гарантия на коляску?
28.08.2018
Точно, о гарантии не написала, два года с момента покупки) Все доки уже спрятала высоко, а то у меня мелкая шкодина умудрилась гарантию на телевизор порвать, не уследила)) Теперь все высоко-высоко хранится) А цвет я вначале хотела зеленый, но он в реальности проигрывает очень нашему. Кстати цвет называется Cool Berry.
29.08.2018
Очень красивые ткани и складки на накидке для ног! Прямо супер выглядит! Я тоже фанат реверса ♥️. Во время прогулки я болтаю с ребенком, а не просто его везу. Но мне нужно было сложение как можно компактнее, выбрала cybex balios m. По материалам он так себе, но это решилось докупкой всего по-отдельности)) теперь кайф)
27.08.2018
спасибо, мне внешне она очень нравится, надеюсь и в эксплуатации не разочарует)) А реверс это да, тема) В моей старой такого нет, там прогулочный блок только лицом от мамы, это и не удобно для меня и тяжелая она очень уже, да и вообще)) новую хотелось))
27.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Phil and Teds Go наш первый транспорт X-Lander X-Move 2 в 1