Войти

наш первый транспорт X-Lander X-Move 2 в 1

Анита
Москва

очень красивая)
Поздравляю с первым транспортом)

0
03.09.2018
Марина
Москва

спасибо! гулять одно удовольствие 😍

0
03.09.2018
MariaK
Москва

Поздравляю с покупкой! Черные коляски конечно хорошо с точки зрения практичности, но вот яркие коляски это очень красиво. Ваш фиолетовый вообще огонь! Я обратила внимание, что сумка очень интересно смотрится на ручке и в комплекте столько всего полезного.

0
15.09.2018
Марина
Москва

спасибо! комплекстация действительно хорошая, и что важно ничего лишнего нет. Сумка, кстати, очень удобна

0
30.09.2018
Малена
Арина, 12 лет 2 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Москва

Какая она красивая! Пусть служит вам! Цвет превосходный!

0
29.09.2018
Марина
Москва

спасибо, нарадоваться не могу, рада что выбрала именно ее)

0
30.09.2018
Анна
Москва

Цвет супер! надувные колеса на зиму очень удобно. Поздравляю с покупкой.

0
07.09.2018
Марина
Москва

Спасибои вам) Пока снега нет - но я уже прочувствовала что надувные колеса это тема)) Гулять одно удовольствие

0
30.09.2018
Аня
Планирую Санкт-Петербург

Хорошая колясочка, сама очень люблю X-Lander)

0
02.09.2018
Марина
Москва

спасибо! теперь и я люблю 😄

0
03.09.2018
Марина
Москва

ой, забыла написать)) При покупке сумку отдельно не покупала, бесплатно удалось получить по акции)) Довольна как слонЬ)) 😍

0
02.09.2018

С покупкой)) цвет супер!

0
02.09.2018
Марина
Москва

Вы знаете, я сначала хотела черную, и уже когда шли в магазин была нацелена на нее, но потом акция меня переубедила)) и не жалею теперь

0
03.09.2018

Черные прогулки у всех 😹 там это оправдано

0
03.09.2018
Britax Affinity 2, первые эмоции после покупки и много-много фото))) Нужны реальные отзывы о коляске

Похожие записи