Моя племяница, пошла в первый класс
!!!!
Ну и Илюшке, захотелось сразу стать большим, он вчера всю школу на уши поставил
Бегал по коридорам, на ленейке звал Дашку, к себе во весь голос, ну и все в этом духе!!!! Чуть фоток:


Мы ходили за ней, по пятам...

А эта наша красотка






