Войти
Мама мальчика (1 год) Моршанск

Наша Дашка-первоклашка...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Племяшка-хороша!)

А ты что своего морячка не отдала учиться заодно?)

0
02.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

Не успеешь оглянуться, и мы своих поведем в школу))))

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Сейчас,конечно,кажется,что нескоро)

0
02.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

это да, я просто помню как Дашку, из роддома забирали)))Вот совсем недавно, а теперь из школы ждем))))

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

0
03.09.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

и не говори))))

0
02.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

время летит))))а мы стареем

0
03.09.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

Нееее, не стареем , а взрослеем и мудреем, надеюсь

0
03.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

буду надееться тоже

0
03.09.2012
Новая развлекуха... Болею...

Похожие записи