Войти
Мама мальчика (1 год) Моршанск

запечатлен ... КОМПРОМАТ

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

красивое фото!

P/s  а какой у вас фотик,объектив? 

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

спасибо)))У меня Canon D1000

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Очень классно получилось,а объектив?

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

у нас есть партретный объектив, но эта фотка, сделана без объектива))))

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я впервые такое слышу!!!Научите,очень нравится))

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

Я не профессионал, чтоб учить))))Но думаю, если выбрать хороший фотик, то можно научиться большему))))

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Что реально можно фоткать без объектива?

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

Конечно, это потом уже разные спецэфекты, подкупаешь)))

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

для меня правда,прям ваще новость.я ваще лузер лузеров. Я когда брала фотик,думала без объектива никак.

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

Нет, если купить любую зеркалку, то можно фотки классного качества получить, а если разные линзы прикупить, да еще объективы и т.д. и т.п. то будешь вообще крутым фотографом!!!

0
20.12.2012
Москва

У тебя очень красивый сынок!)))

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Моршанск
Спасибо)))Все дети красивые)))
0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Наш тоже частенько ковыряет в носу).
0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

Вот они, дети...

0
20.12.2012
Маникюр... Сегодня, у моей лучшей подруги горе...

Похожие записи