Очень интересно, никогда так не делал, а это решил)))
Ну и мама, не дремлет, компромат запечетлен)))

Очень интересно, никогда так не делал, а это решил)))
Ну и мама, не дремлет, компромат запечетлен)))

красивое фото!
P/s а какой у вас фотик,объектив?
Очень классно получилось,а объектив?
у нас есть партретный объектив, но эта фотка, сделана без объектива))))
Я впервые такое слышу!!!Научите,очень нравится))
Я не профессионал, чтоб учить))))Но думаю, если выбрать хороший фотик, то можно научиться большему))))
Что реально можно фоткать без объектива?
Конечно, это потом уже разные спецэфекты, подкупаешь)))
для меня правда,прям ваще новость.я ваще лузер лузеров. Я когда брала фотик,думала без объектива никак.
Нет, если купить любую зеркалку, то можно фотки классного качества получить, а если разные линзы прикупить, да еще объективы и т.д. и т.п. то будешь вообще крутым фотографом
!!!