Мыла посуду, Ильшка сидел рисовал, я подхожу и вижу...

Я спрсила, ты что делаешь?
Он: Ноти исую (ногти рисую)...
Я: А кто тебя научил?
Он: Папа...
Вот оказывается, чем они занимаются, в отсутствии мамы)))

Ну ровненько почти

Мыла посуду, Ильшка сидел рисовал, я подхожу и вижу...

Я спрсила, ты что делаешь?
Он: Ноти исую (ногти рисую)...
Я: А кто тебя научил?
Он: Папа...
Вот оказывается, чем они занимаются, в отсутствии мамы)))

Ну ровненько почти

ахаха, прикольно, ещё цвет какой гламурный выбрал
папа сказал, что это я, во всем виновата)))