Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Долгопрудный

Лазарет, блин...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск
Эх, а у нас только Миша "лазаретит"...
Выздоравливайте!!!! Темп ничем не сбивали?
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
Сбивали, конечно, нурофеном и парацетамолом, да только слабо и ненадолго помогало... на то он и вирус! а теперь температуры нет, но кашель у всех зверский. и ничего не помогает. я уже и антибиотики курс пропила, и АЦЦ, и микстуру, а как кашляла, так и кашляю... а ребенку вообще не знаю, чем кашель лечить. вот деда отправила искать, где бронхолитин без рецепта продается. все же лучше него разве только солутан помогал, но его вообще с производства сняли((((
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск
а наша темп не спешит уходить, же начали антибиотики пить...
что-то вирус каждого второго в ленте скосил ((
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
никитосу крупно повезло - он есть сисю переболевшей мамы)))
лечитесь и выздоравливайте по-скорей!!! 
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск
миша тоже от тити не отстает, радует, что аппетит и на обычную пищу есть.
Здоровья вам
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
Юль, а Стопдаль пробовали? вроде гомеопатическое средство....
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
мне не помогает...
0
10.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

У нас ёщё хуже было - мы с сыном заболели одновременно! И оба свиным. Хорошо что он только т-рой отделался, а я уж по-полной переболела, уже больше недели кашляю (кстати, у этого гриппа кашель минимум 2 недели)(((  Лежали в инфекционке даже.

Пусть маленький поправляется скорей! Зато больше этой свинячьей заразой не заболеет!

0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
вот и у нас теперь кашель((( на меня плевать, а вот сыночка ужасно жалко! и чем лечить - непонятно. пропила курс антибиотика, 3 микстуры, горчичники - и ноль эффекта! а вы чем кашель вылечили?
0
11.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
я себе лечила эреспалом - его и терапевт советовала и врачи в инфекционке. а у ребёнка не было.
0
13.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
Никитосик, выздоравливай!!!! у нас неделю назад тоже напала температура ни с того ни с сего, еще и понос... через пару суток все прошло! 
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
ротавирус, небось.. у нас такое было, кипферон помог очень, ну и сися постаралась)))
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
да, усе уже прошло, но появилось неожиданно очень...)
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Выздоравливайте, малыши)))) Папе Колгацен, лошадиную дозу. нашему помогло и изолируй его от ребенка
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
нашего папу ребенок-то и заразил)))
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Главное, что ненаоборот)))
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
ну вы даете!!! выздоравливайте все!!!
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
спасибо, Анечка!
0
10.02.2011
Овечка Самая засекреченная роспись)))

Похожие записи