Вообщем, такие дела:
2 недели назад свалилась с гриппом я.
через неделю - свекровь
следом сынулик, бедолажечка моя
а теперь муж с 39 и 2...
Мы-то ладно, старые кони, нас не жалко. А вот Никитося так мучился! В ночь с воскресенья на понедельник температура была под 40! Как он дышал, как билось малюсенькое сердечко... В сумме тампература держалась у него 36 часов, практически не сбивалась, через 2 часа поднималась снова. А потом сама также упала. Теперь вроде веселый, но слабый - быстро устает и без аппетита ест. Даже сися снова в опале)
Выздоравливай, моя золотиночка!
2 недели назад свалилась с гриппом я.
через неделю - свекровь
следом сынулик, бедолажечка моя
а теперь муж с 39 и 2...
Мы-то ладно, старые кони, нас не жалко. А вот Никитося так мучился! В ночь с воскресенья на понедельник температура была под 40! Как он дышал, как билось малюсенькое сердечко... В сумме тампература держалась у него 36 часов, практически не сбивалась, через 2 часа поднималась снова. А потом сама также упала. Теперь вроде веселый, но слабый - быстро устает и без аппетита ест. Даже сися снова в опале)
Выздоравливай, моя золотиночка!