пойду выть на луну...

алое и правда можно попробовать... но лучше все-таки пройти полное обследование и сдать анализы... чтобы понять почему уже в который раз Никитку беспокоит этот пальчик...
12.09.2012
вот только не верю я ни хрена врачам... мы ж после первого раза сдали анализы все, причем не только мышь, но и мы все. врачей прошли кучу, бабла отдали тысяч 50 в общей сложности. и никто ничего не знает. без врачей ясно, что надо повышать иммунитет. для этого ъотя бы надо начать употреблять кисломолочку, которую никитос не переносит до рвоты. надо пить много жидкости, а никитос в сутки выпивает дай бог стакан. ну и так далее. понятно, что надо, непонятно, как осуществить. так что будем ждать более сознательного возраста. но он может и не придти, как у меня, например. я за 32 года у гинеколога была 3 раза, если не считать беременность. а после родов так и не появилась:-) врачи и я несовместимы:-)
12.09.2012
не вой, не надо, лучше и в правду отдых
12.09.2012
Может вам покажется глупым совет.... решайте сами. Я бы попробовала лист алоэ приложить на ночь, только обязательно его пленкой обматать , а потом бинтом. Очень уважаю это растение. В детстве пятку наколола колючкой, сантиметровый кусок в пятке остался, что только не делали , пятка в итоге опять начинала гноится , я ходить не могла. Потом мама плюнула на врачей, ии начала прикладывать алоэ. В итоге гной ушоль,а в оставшемся мешочке виднелась колючка, которую мы потом вытащили. А еще два года назад у мужа на голове вскочил фурункул. Пошли в больницу напрописывали кучу мазей ,которые мало помогали, у него такие боли были,что аж кровь из носа шла. Я предложила алоэ приложить,он мало в эту затею верил, но от без исходности решился. Несколько дней прикладывали алое и гной со стержнем вытянуло.  
11.09.2012
не глупый совет, я вот яд от укусов осы обычно с помощью листа алоэ раньше вытягивала. осталось найти это растение! дома его нет, на работе тоже куда-то все подевались. надо купить в цветочном!
11.09.2012
Юль, я тоже плюсуюсь за алоэ - вытягивает всю дрянь лучше любых мазей, мне жуткий панариций за одну ночь вытянул, должно помочь!
12.09.2012
делаю сама с собой ставки турция в октябре