если да, то сколько по времени?
что-то второй день очкую Никитоса на улицу выводить... у него кашель атомный, микстуры-горчичники не помогают((((
если да, то сколько по времени?
что-то второй день очкую Никитоса на улицу выводить... у него кашель атомный, микстуры-горчичники не помогают((((
больные в -15 конечно не гуляем... слушай, мы Никитку как-то неделю-полторы назад видели на площадке, он уже кашлял... до сих пор что ли кашляет???
Гуляем по час макс, ему не холодно в керри и тундрах на ногах, но неприятно оот мороза лицу. Мне тоже неприятно )) я сама больше часа на улице не пробуду, а терпеть дискомфорт ради прогулок не собираюсь.
В сб ездили в гости, вылезли из машины, Лешка постоял пару минут и как заорет и руки протягивает )) Оказывается не одели ребенку варешки ))
Мы все дни просидели дома, но у нас это больше еще было связанро с тем, что готовились к папиному Др и два дня были гости. Сегодня выползли, дошли до соседний улицы к ТЦ, потусили там по магазам) и пошли обратно. При всем при этом Миша сидел у папы на руках всю дорогу туда и обратно. И слез только возле дома)
С Ваньком можно и по часу гулять, иногда я Таню брала и шла домой, а Сережа с ним дальше гулял, он бегает ему тепло. От кашля попробуй сто даль, очень хорошо нам помог от кашля.
в кашль-нет, а так гуляем. сегодня гулял и не долго...