Войти
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

Раздвоение личности

jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

вот про майку и сиськи тоже самое :))) я тут в городе уже вовсю эпатирую детские площадки драными джинсами и маечками а - ля "мне 14 лет и я крута" :))))

про байкера тоже понимаю!!!!! Но вот я лично на данном этапе жизни настолько задрючилась всякими траблами, что вот хочу на мальдивы и попой к верху 2 недели )) а все равно по факту не получится :) 

Но первая сторона как я понимаю перевешивает. В силу возраста, обстоятельств и прочего такого. И слава богу, что это так на сам деле!  для твоего текущего положения вещей 

0
13.07.2013
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

первая перевешивает, но вот иногда вторая вырывается наружу. и люди, видящие загорелую ухоженную тетку на каблах, не понимают, как она может ТАК ругаться или выдавать фразы, которыми чаще общаются колхозные панки, нежели милые дамы))) а на самом деле в этот момент я себя воспринимаю именно чуваком-оторвой, но вот окружающим об этом ничего не известно)) 



0
13.07.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

:))))))) у меня такое ощущение, что если бы мы познакомились чуть чуть пораньше и имели бы чуть больше свободного времени, то обязательно стали бы подружками  и очень хорошими :) 


Хотя с другой стороны ... вот например завтра мы с Лехой чешем в Мск на плановый осмотр невролога, а потом мы идем в ква - ква парк. И там мы будем примерно с 12 - 13 до ..... Так что если что, то буду вас с Никиткой очень рада видеть :)

0
13.07.2013
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

у меня же Никитосина на даче... я хотела их привести в воскресенье на денек в МСК, но наша мегабабушка затеяла на даче установку панорамного окна, поэтому и муж завтра там весь день будет до ночи, и сынищу уже привезти не сможет,т.к. попадет в самые пробки из дачников. так что опять завтра после работы рвану к ним сама. вот привезу мелкого в августе, и будем с ним все мои выходные мотаться по разным местам))))



0
13.07.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

)))) ну вот об том и я :) надо было раньше знакомиться :))

0
13.07.2013

не совсем поняла, где раздвоение)) 

0
12.07.2013
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

ну как, с одной стороны ухоженная тетка-материалистка, а с другой - немытый пацан, начисто лишенный тяги ко всему материальному



0
13.07.2013

может, тут у нас специфика такая, но тут мне такие девушки встречаются. русские. пацанка, пацанка, а чувствуется железный стержень и практицизм. потом - бац - с брильянтами)

0
14.07.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Один забавный в тебе живет, а второй какой?  про второго ни слова тут :))

0
12.07.2013
загорелась великом Никитосопапарацци!

Похожие записи