Войти
Мама двоих (6 лет, 29 дней) Долгопрудный

и оно к тебе не раз еще вернется...

Москва

Я ещё студенткой нищей телефон возвращала, так мне человек двадцать сказали, что я идиотка))) а я чужие вещи не люблю, не буду никогда чужим пользоваться. Ну и да - в одном прибудет, в другом прибудет. И наоборот.

0
28.05.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

Согласна, недавно нашла флешку на 32 гб, чья по документам которые там были не понять, оставила себе, объявление не подала и поплатилась флешкой от фотика с фотками из отпуска((( в следующий раз лучше пройду мимо, либо приму все меры для поиска владельца

0
28.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

Законы равновесия работают) а всего то лишь человечнее надо быть)

0
27.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

жизнь - бумеранг :)

0
31.05.2016

Я всегда ищу владельца и возвращаю.

0
29.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

+100 к карме, -100 к целлюлиту=)))

0
28.05.2016
Евровидение смотрели вчера? письма в личку

Похожие записи