Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Долгопрудный

Переходим на труселя

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Трусики удобнее детям, но бля, как их снимать после покаков неудобно:).А так то ого она писает у тебя. Как каша?Какую фирму брала? Когда взвешивать будеш Варю(интересно, как набор веса себя поведет).

0
03.09.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

почему неудобно??? они же рвутся по бокам? неудобно проверять их содержимое, чтобы понять, надо ли менять, это да)))

кашу лопаем, вкусно, нравится очень. едим Heinz гипоаллергенную гречку.

взвесить могу хоть сегодня, но по виду она вообще не поправилась((( она просто стала меньше есть сиси(((

с другой стороны, что я цепляюсь к этому весу? ребенок развивается согласно нормам, бодрый, веселый, активный. просто дрищ. но это у нас семейное. единственное место, где у женщин моей семьи откладывается жирок, это сиськи, а Варьке ближайшие 12 лет это точно не грозит)))

0
04.09.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

А я так снимала, вот я лох😂. Ты уже кормление заменяеш?

0
04.09.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

нее, пока 60 грамм. я очень плавно ввожу новые продукты. лучше сто раз перебдеть, особенно когда у ребенка проблемы пищеварения изначально.

0
04.09.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

у моей в 8 уже набухать начало... в 10 сейчас грудь формируется... насчет веса правда что цепляться.. в норму в целом укладывается, дефицита нет, ну и пусть растет ребенок как ей нравится))) тем более у вас гены! а я насчет переворотов только хотела написать, вспомнила, что у них как-то скачками развитие идет же! долбишь-долбишь... и тишина... потом бац! в один прекрасный день взяли и заумели)) а у вас как раз прекрасный день и настал уже, пока я вспоминала)))

0
04.09.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

аггг, я тоже неделю назад узнала, что их надо рвать по бокам. мучалась тсрашно до этого) но мне и одевать их сложнее. Особенно не удобно н адаче, когда гудяет, например, в штанах и покакал, надо все снимать, а так я только штаны спускаю и переодеваю быстро)
0
05.09.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ну, деффки, вы даете!!!там вроде на пачках рисуют обычно, нет? я как-то с Никитой с первых трусов это поняла...

0
05.09.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

мне подружка сказала, что на пачки есть инструкция. я пришла посмотрела-не нашла я такого)))))))))
0
05.09.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

у нас Меррисы. на них есть сбоку)

0
06.09.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

оц, а мне не удобно менять труселя. а если ребенок одет, все снять надо(((

я как раз наоборот, на ночь сделала труселя, днем только подгузы, хотя последний раз промахнулась с пачкой, купила и на ночь подгузы

0
04.09.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

а мне труселя и одевать проще - Варюху переодеваешь, а она в этот момент плюхается на пузень и начинает от тебя уползать)))

0
05.09.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

А я стелю наматрасник, сверху пелёнку, одеваю её в штанишки, без памперса, носки, маечку и лежит так на полу, тянет игрушки в рот. Ну конечно пока тепло, хорошо, а то будет период пока отопления не будет, а на улице холодно, тут конечно не поваляешься на полу особо

0
03.09.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

это не ко мне))) стирать по две машинки вещей каждый день я не хочу точно) сын, помницца, и в +40 летом 2010 года ходил в памперсе)

0
03.09.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

мои тоже все время в это чудо-изобретение одеты были и есть))

0
04.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

С 4 месяцев на тручиках были, подгузы из-за вертлявости постоянно протекали, еще и трудно застегнуть на вертушке было)

0
05.09.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Я очень трусики люблю. Бесят эти липучки.

0
03.09.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Плюсую. Любила трусы, хоть и дороже.

0
03.09.2016
4 месяца поликлиника Долгопы

Похожие записи