Стоило мне пожаловаться, так Варюн теперь крутится как юла слава ББ. при этом еще и пытается ползти по-пластунски!
застежки памперсов катастрофически не выдерживают нагрузку и периодически липучка отклеивается, а Варька оказывается совершенно мокрой. с учетом надвигающихся холодных деньков не есть хорошо...
заказала труселя. пусть и не выгодно (памперсов в пачке гораздо больше), зато надежнее! классические памперсы оставлю для ночи.