Как вам фейсбук и вконтакте?

Вконтакте очень люблю за то, что там музыку легко послушать и удобно все, но вот взломщики там меня бесят, их там крайне много развелось, потому я советовала бы вам на всякий случай изучить статью про защиту от взломов ВК , тут детально описано как правильно защищаться от них.
20.08.2019
Лет 6 назад у меня были объявления в контакте и авито. С авито неплохо шли, особенно когда объявление в поиске поднимешь (но это если услуги в принципе дешевые). В контакте создается группа с ключевыми словами, побольше подписчиков - и тоже находят. Инстаграму моему почти 3 года. Одна клиентка так и сказала, искала по тегам #выравниваниеногтей #новоеизмайлово и тд. Для молодежи конечно работает. ФБ нет.... много места занимает на телефоне(
28.11.2017
я в ФБ дала рекламу в самой большой городской группе - 8500 чел. платную, довольно дорогую (2тыс) это был взрыв телефона, конечно) но прошел месяц, снова надо что-то придумывать) потому что постоянные появились, но их меньше, чем мне нужно. еще, сцуко, мои ногти не отваливаются и крашу под кутикулу, поэтому они по месяцу ходят))))
28.11.2017
Можно такую же рекламу, но в другой группе) Еще хорошая тема запустить совместную акцию с другим мастером, ресниц или бровей, эпиляции. При посещении одного - скидка на ногти у другого мастера. Меня подбешивало раньше, когда приходили через 3 недели на коррекцию, типа "отросло не могу больше". Приходя раньше, они занимали место для новеньких, которых я никак не могла взять из-за плотной записи. Наработка базы происходит минимум за 3 месяца. Обычно все пол года, а то и год.
28.11.2017
это понятно... спасибо за советы! а вы давно ногтями занимаетесь?
28.11.2017
Пожалуйста) Наращиванием с 2008, гель-лак с конца 2015. Мы подписаны друг на друга в инстаграм, если я ничего не путаю... aizsedai мой ник
30.11.2017
😆 понятно))) просто в этом дневе живых фоток не помню) вот и не признала)))) очень красивые ногти у вас!!! я давно наблюдаю))) скажите, из курсов по аппаратке или комби понравился кто-то? так. чтобы реально прямо вот сходил и вау? У Касталии интересно, или так себе? я вот все к Романовой собиралась, но она офигела, имхо, 12тыщ у нее уже с января за 1 день повышения квалификации.
30.11.2017
Романова это классический маникюр вроде? у Касталии хорошо, если именно к самой Даше идти, она и информацию хорошо преподносит (чистейший комби и без прокрашивания "подкутикулу" не отпустит) и как человек приятная. Плюс добавляет всех учеников в чат ватсап, там можно задавать любые вопросы, которые возникают по ходу работы. Про остальных преподавателей не знаю, не была. Наверное по аппарату советовала бы пойти к их Кристине (из Касталии). Там как раз базовый курс. По аппарату сама я была на повышении у Сикериной, не могу сказать, что прям вау. Мне во многом помогло, но у меня уже своя техника сложилась, и ,с учетом полученных знаний, я добавила пару улучшений, теперь стало почти идеально.
30.11.2017
да, вот тоже про Кристину думаю) есть еще у нас тут местная девушка, я у нее была в бьютиксе на дизайне. понравилась она мне сама по себе, еще пока короны нет, переживает за всех, старается. она вроде вообще индивидуальные уроки у себя в салоне дает. вот думаю, к ней еще напроситься)))
30.11.2017
Обычно советуют проходить курсы не чаще чем каждые пол года, чтобы было время на отработку, иначе в голове каша будет... Если конечно это качественные курсы и много дают в плане информации.
30.11.2017
да я просто хочу на нормальный курс аппаратки попасть. чистой, не комби. потому что комби получается, а вот аппаратка получается идеально на себе, а как чужая рука, так сразу косяки))) да и позорный Моцарт-хаус, где меня учили аппаратке, я даже не уверена, что стоит считать полноценным обучением.
30.11.2017
ВК для меня дремучий лес, захожу раз в месяц, уведомления поудаляю и ещё на месяц забуду. С ФБ немного полегче, но некоторых вещей до сих пор не понимаю. Бываю регулярно. Специально ничего не пишу, перепостчиваю с ББ и с ДА. Есть вполне себе нужные группы, которым помогаю и помощью которых можно воспользоваться. Инстой пользуюсь на отдыхе и редко дома (ты же знаешь). Никакого смысла, кроме выкладывания фото, в нём не вижу. Группами в Телеграмме, ВотсАппе, Мессенджере, Вайбере и т.п., пользуюсь редко. В большинстве случаев стоит "без звука", в некоторых общения на 800-1000 чатов в сутки, захочешь всё осмыслить - не получится, проглядываю на "ускоренной записи".
27.11.2017
ББ самый злобный по сравнению с вк и фс))))))) это если в общей массе.Касаемо бизнес продвижения лучше наверное инста
23.11.2017
у ББ понятный для меня интерфейс, у меня в нем не исчезают письма и не приходит стотыщпятьсот орифлеймщиков в друзья. но как площадка для моего бизнеса бб не подходит своей специфичностью и маленьким охватом. инста пока работает у меня плохо. я, видимо, законов продвижения в инсте не понимаю(( ну или долгопрудненские тетки не ищут мастера по инсте. и из моих клиентов большинство вообще не имеет в нем аккаунта, представляешь? у меня рулит фейсбук. и немного юла. вот будет минутка на следующей неделе, займусь раскруткой контактов. и еще нашла хорошее место, где никто не сорвет мое объявление, как раз в нашем районе)
25.11.2017
О, как я тебя понимаю! Я тоже пыталась из-за работы организовать и раскрутить группу, но как жалко на это времени! 😡 Да и знаний не хватает... И мои парни мне в этом не помощники, это действительно, надо какого-то фаната найти((( Я уж своим и деньги предлагала - по фигу им - пару раз сделают и забросят... Короче - у меня такая же головная боль!
23.11.2017
Ир, но это реально работает. так что приходится тратить на это время. если нет возможности нанять спеца(
23.11.2017
Возможность может и есть, спеца нет))) Хочу ж чтоб спец не только что-то делал, но и под рукой был, и на малейшее желание моей левой пятки реагировал))
23.11.2017
Вот мой пример: https://vk.com/club138009531 Создать группу, назвать так, как бы ты искала услугу свою и нанять чела, кто накрутит тебе неск тыс людей, чтобы быть в топе. В пятерке допустим лидеров. Люди не будут смотреть стопитьсотую группу, а зайдут в первые 5-10 максимум. Вот и все)
23.11.2017
ааа. так вот для чего эти накрутки мнимых подписчиков))))
23.11.2017
Я попозже найду ссыль на того, кто мне крутил и тут недавно мне один тож самое предлагал... Вроде за 300 чел 300руб...тож посмотрю в переписке
23.11.2017
Та, которая недавно писала: https://vk.com/id338562228 Тот, кто мне делал: https://vk.com/id353422815
23.11.2017
спасибо, тоже очень много предложений на эту тему.
25.11.2017
посмотрела! спасибо! ты умничка, хочу также! и обязательно сделаю!
23.11.2017
мне нравится ВК, ФБ я люблю больше ) к ИГ в целом тоже притерлась .... В ОК сейчас помойка, даже не думай. Для ногтей самое то ВК и ИГ,
23.11.2017
а ты в вк где размещалась? в каких группах?
23.11.2017
нигде ) только в иг
23.11.2017
ясно. я думала, подскажешь что толковое)
23.11.2017
тебе проще, ты любитель соцсетей)
23.11.2017
Привыкнешь))))
23.11.2017
А я люблю ФБ и ИГ нежной любовью. Больше ФБ за интересное окружение, новую инфу и помощь. Для меня это а прямом смысле ресурсы.
23.11.2017
а я мучаюсь. письма в мессенджере куда-то пропадают, потом появляются через 2 дня. удалить полностью переписку мне не дает. все равно эти рожи орифлеймовские висят там мертвыми душами, хоть и нажала на все кнопки из серии удалить/заблокировать. с фотками глюки, люди комментируют, а ответить я могу через раз. просто нет там такой кнопки иногда. а иногда есть) с группами вообще пиздец. я могу либо от всех уведомлений отписаться, либо они все тучей идут мне, если я где-то позволила себе прокомментировать пост. а от всех отписаться не могу, там есть полезные и нужные. но больше всего меня бесит... тадам... то, что комменты отправляются энтером!!! я не могу начать новый абзац! какой ушлепок это вообще придумал?
23.11.2017
В каждой соцсети свои фишки. Из изучить реально много времени надо. Мне вк нравится, а фб не очень. А где тебе не дает в рабочий аккаунт зайти, в фб? Если чо, спрашивай по вк)
22.11.2017
спасибо, буду спрашивать) да я пока в ВК не могу найти реально работающие группы, где я могу дать объяву по своей ногтевой тематике. в самых крупных долгопрудненских группах дала, но бесплатную, в разделе "объявления". а кто их читает, пока не понятно. судя по выхлопу - никто.
23.11.2017
давай платную рекламу, чтобы каждый день пост поднимали на первое место. Бесплатное объявление очень быстро уходит вниз в ленте новостей и никто его не видит
23.11.2017
за деньги любой дурак может))) я платную рекламу уже вот запускала на фейсбуке, хочу попробовать пока без вложений.
25.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бабушко) кратко о жизни