Войти

как настроение, самоизолированные?

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Уехали к моим родителям. В начале месяца.

Я хочу убивать людей! Но держусь пока.

Ни доставки ничего, ни медицины, ны тишины, ни ванны! Чего не сиделось в огромной квартире, ума не приложу... Не рву когти, потому что «детям и мужу здесь хорошо».

Старший жиреет на глазах на бабушкиной жареной картошке в 11 вечера. У младшего аллергия на хрен знает что. Муж жжет, но об этом я не готова пока говорить. Кому реально хорошо, так это псу. Шерсть лоснится, ведет себя как щенок, вдруг научился лаять...

Я говорила, что хочу убивать? А, ну вот.

0
22.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

а уехать одной дня на три в свою квартиру? пусть без тебя развлекаются)

ты знаешь, мне тоже хорошо на даче. ванна мне не нужна, я человек душа, а этого добра там полно. вот только тепла там нет, поэтому там пока нет меня.

убивать людей я давно хочу. не конкретных (хотя и конкретных, да), а человечество в целом. так что отличный вирус, как по мне. прямо хотелось обнять Боню , которая выступила с заявлением "пусть все умрут. и я готова с ними"

а мужья, они такие, забей просто. им нельзя долго без работы, у них чердак едет.

0
23.04.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Когда станет нечего терять, так и сделаю.

0
23.04.2020
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

А я предупреждала! Почему ты не хочешь назад вернуться? Я бы сбежала без детей? Или это из-за пропусков?

0
23.04.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Потому что мне потом придется их лечить.

Ну и я пока что умудряюсь придерживать дружественные отношения со своей семьей. Если я сейчас свалю, это будет расценено, как ушла хлопнув дверью. Мне оно не надо.

0
23.04.2020
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Сил тебе, друг

0
23.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

а я свалю. вот потеплеет, вывезу всех на дачу, сама домой работать)))) главное, деда тоже вывезти! иначе чую убью, не доживет он до коронавируса...

0
24.04.2020
tolstaya-svinka
Москва

Хитрая)))) надо б и мне моих на дачу так отправить, пусть там развлекаются без меня. Тем более све на дачу все удобства провела, стиралка, даже вроде пмм была заявлена, вот пусть с ней там и балдеют.

А мне дома отлично

0
24.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

в Волоколамск?

0
24.04.2020
tolstaya-svinka
Москва

Да, Дубосеково. Где 28 героев панфиловцев. Све там прям разошлась с благоустройством,вот пусть и едут

0
24.04.2020
tolstaya-svinka
Москва

Я тоже гуляю. Но у меня муж стал бздеть, типа мигранты разбоем стали промышлять, видосики ему скидывают всякие жуткие, так что он теперь нагнетает мне тут. У нас ещё и район по аренде недорогой, поэтому много всяких узбеков-таджиков снимают одну хату на весь аул, правда, теперь их на улице не особо и видно. Так что и не знаю, правда или нет. Но гулять стараюсь в людных местах, денег у меня наличных нет никогда, телефон с собой беру редко, что у меня брать???? Спиртовые салфетки разве что.

В магните ко мне подошла женщина и просила денег. Мдааа. Это только начало.

Меня тоже веселит Страшная Смертельная Эпидемия, при которой половина болеет бессимптомно. Ну бубонная чума, не иначе.

Народ шляется по магазинам толпами. От скуки явно. Смысла нет в той изоляции.

В целом все хорошо, прекрасная маркиза))))) удручает только шаткое положение мужниной конторы,. Для них все эти изоляции - путь к гибели. Есть заначке, которую мне папа на машину давал, у папы же и хранится, так что гопотеку из нее гасить будем, тут я спокойна и очень рада,что тупилс так долго с покупкой машины. Один хрен никуда не съездить нынче. Но все равно бесит и очень хочется в Беларусь

А а ещё ребенок освоил Scratch и дорешал свои тетрадки по математике, вот

0
23.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

на каком сайте освоил?

0
24.04.2020
tolstaya-svinka
Москва

Книгу купила на вб, "40 проектов на scratch" там все очень понятно и просто. Он пару проектов по книге сделал, теперь сам развлекается. Пусть и втыкает в комп, но все ж вроде как при деле

0
24.04.2020
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется на выборах все подделано.

Мы уехали к маме в Липницкую область-здесь нет пока электронных пропусков. Можно передвигаться но не наглеть

0
23.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

на выборах было бы не подделао. если бы люди ходили голосовать, а оппозиционеры привлекали бы наблюдателей-энтузиастов.

пример Долгопы. на последних выборах депутатов ЕР оказались в меньшинстве. потому что нашелся депутат-фанатик, который нашел кучу наблюдателей и обучил их. В итоге после предпоследних выборов 4 уголовных дела против директоров школ и садов, где проходили выборы. А им это надо? Ну и на последних выборах они отказались наотрез закрывать глаза на вбросы и карусели. Вот и результат.

Правда, кроме совета депутатов, остальные должности в городе назначаемые. Поэтому Воробьев поставил руководить городом главную взяточницу Кочетинину, видимо, прогибается и делится) И в городе бардак и хаос.

0
23.04.2020
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня Мама в Липецкой области живёт,так они от работы ходят по домам и агитируют за путина (заставляют), а на работе вообще под роспись что будут голосовать за путина и только за него -это пипец,конечно

0
23.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

ну они сами лохи. кивнула головой, ладно, за Путина, а сама против проголосовала.

0
24.04.2020
tolstaya-svinka
Москва

В школе работала, нам директор так и говорил - улыбаемся и машем, никто к вам в бюллетень не заглянет.

Кстати, я была наблюдателем на выборах в 12 году (или 11? Я не беременная была точно), по итогу реально большинство голосовало за Вована, тупицы. Никаких вбросов, все снимали на камеры, реально народ долбоебы у нас такие

0
24.04.2020
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Это ссср - они всего боятся!

0
26.04.2020
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Акции протеста со стороны нашего народа?)) Ахахахаха....ой, подожди....ахахахаха ..

Ты роликов с ютьюба об американских митингах пересмотрела?))) Там такие ващще наглые, да, им 1200 на взрослого, 500 на ребенка, компенсации за бизнес, огромные продуктовые наборы...а они митингуют из_за фальсификации ситуации))) ващще...ты чо, мы же бесправные русские, без куска хлеба посидим дома, посмотрим телек, там ща про электронные паспорта рассказывают, подготавливая к чипизации....ооой, простите, ведь 90% населения думают,что это выдумки сектантов))) рабы в анальном крае....это слова наших чиновников из телека....и они же правы!

0
25.04.2020
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Ой, блин, не ожидала от тебя...до сих пор виртуально ржу.

0
25.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

ты знаешь, от голода и рабы иногда на улицы выходят. а многим реально пиздец.

0
25.04.2020
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Наши голодные рабы не пойдут, штрафов впаяют им и дубинками побьют.

0
25.04.2020
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Если бы не дача было бы тяжело.

Я тоже не понимаю смысла чаще всего мужчины работают, мамы с детьми сидят дома.

Про пропуска расстроилась. Неужели и у нас введут? Зачем? Я надеялась что скоро эта история закончится...

А еще душа болит за родителей. Им этот канцлагерь очень вредит. Старшее поколение чувствительно к таким делам.

У людей все больше возникает вопросов. В нашем городе карантин все мягче. Много что открылось.

0
22.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

пропуска как форма отъема денег. за сутки 230 000 нарушений. теперь помножь на 5000. круто? хорошая цифра?

сейчас они отобъют все расходы на нас за наш же счет.

0
23.04.2020
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Огось

0
23.04.2020
tolstaya-svinka
Москва

Бордюры сами на себя не заработают

0
24.04.2020
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А мы на дачу свалили. Отопление тут электрическими обогревателями, туалет на улице, стирка ручками в бане, помывка там же. Семь человек в маленьком старом домишке(я, муж, 4-ро детей и свекровь).Чувствую себя почти крестьянкой 19-го века, всё время думаю как они там бедные в проруби стирали. Зато свобода, просторы, на велике гоняю(да, я всё успеваю. И два часа детского дневного сна мои). Короче плюсов больше, чем если б мы сидели в квартире и оформляли пропуска на выход из дома. Тепла только охота. У меня родители в Сибири, так у них почти месяц уже жара. Насчёт возни с вирусом, чувствую себя пешкой в чьём-то безумном сценарии.

0
22.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

эхх, у нас дачу не прогреешь в такую погоду. совсем летний дом, картонный. ждем понедельника, вроде бы теплеть начнет.

0
23.04.2020
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

С понедельника потеплеет?! Вот это радостная новость! А по яндекс погоде я смотрю на 10 дней и тепла не видно

0
23.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

наши пессимисты. зарубежные сайты оптимистичнее. стараюсь туда смотреть))) но не жара конечно. мне главное ночью хотя бы +5, чтобы дом не очень выстужался.

0
23.04.2020
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Работаю. Лёха учится. Выбираю детские горки в дом и три кровати: нам, Лёше и Саше ( в Грузии пока не очевидно где это брать, там нет такого разнообразия товаров, а спать на чем то надо) ))).

Все эти вирусы и пандемии меня достали. Потому что поеду я через границу РФ в надежде на то, что за взятку меня пропустят. Это последнее, что я хочу , но другого нет варианта. Путину разве написать, но и это будет не очень, ТК он не любит Грузию

0
23.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

я думаю, что и без взятки пропустят. вы будете такой уморительной компанией (колобок, ребенок и коты), что погранцы от смеха сознание потеряют.

0
24.04.2020
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Вот у меня на это и расчет так то ))) Там в принципе все просто на русской границе, никто конечно не пишет об этом в инете, не идиоты ж, но по факту кто возил грузы и сам ездил все это знает. В Грузии все четко по закону, а у нас все за деньги )

0
24.04.2020
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

В Нидерландах такого жескача нет, гулять можно, детям играть на удице можно. Ну и все выползли, весна, тепло.

А еще сжалились над родителями и 11 мая открывают сады, младшую школу, продленку и прочие места для хранения детей, правда с ограничениями. Ждем, чо!

0
22.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

да, у вас там очень приятный карантин) друзья прошлым летом уехали к вам на ПМЖ, тоже постят свои ежедневные лесные прогулки...

0
22.04.2020
Имя
Дарвин

У нас норм. Никаких запретов на самовыгул нет. Бесплатной медицины - тоже. Так что народ в основном дома. На улице в основном бомжи, фотографы и редкие прохожие в масках.

0
22.04.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

ты знаешь, мне наша бесплатная тоже не нужна) я ей не пользуюсь.

0
23.04.2020
Имя
Дарвин

Ну пока у государства есть такой пряник как бесплатная медицина (некоторые граждане скорую вызывают на любую температуру и прыщ на жопе) то государство будет иметь моральное право крутить гайки пока рожа не треснет.

С другой стороны че толку то. Все равно все переболеют, если не уже
0
23.04.2020
Я не понимаю с этими пропусками Кому война...

Похожие записи