Девочки, всем привет! Подскажите кто уже побывал с ребенком на курортах. Ваше мнение. Как перенесли перелет и вообще новую обстановку, было ли тяжело с ними или нет. Как прошла оклиматизация и т.п. Мы улетаем 17 мая в турцию, на солнышке погреться, очень переживаю. Заранее благодарю всех кто откликнется на мой вопрос)
