Войти
Катя
Дмитрий, 18 лет 8 месяцев Москва

Кто ездил с ребенком заграницу?

Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар
КАтюш, а не холодно в ребетенком в турцию в мае? В турфирме мне сказали море еще очень хоолодное ребенку не покупаться. Мы хотим в Египед поехать в мае. А так ездили в финлядндию нормально никакой аклиматизации не было. А вот у нас в России в сочи была кишечная инфекция и лежали в больнице. 
0
29.04.2010
Катя
Дмитрий, 18 лет 8 месяцев Москва

у нас друзья ездили в прошлом году , там 35 градусов было а море 26

0
30.04.2010
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар
ну не знаю у нас тоже ездили правда без ребенка и сказалаи с что для малыша еще очень холодно. Они вечерами в куртках ходили теплых 
0
30.04.2010
Катя
Дмитрий, 18 лет 8 месяцев Москва

Все зависит еще и оттого куда именно ехать, Алания например самое жаркое место, хоть и от аэропорта далековато. Раз на раз не приходится, будем надеяться что все будет ок

0
30.04.2010
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
Завидую)))
Спрашивай если что, мы были в полтора года  в прошлом году!
0
28.04.2010
Катя
Дмитрий, 18 лет 8 месяцев Москва
Марин, как вы вообще нормально все перенесли? Нам 2,7 очень переживаю
0
28.04.2010
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
Хорошо все было)
0
28.04.2010
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

летали в Турцию в годик. Полет спали, акклиматизации не было. Но побегать за ребенком пришлось:) Хорошо отдохнули:)

0
28.04.2010
Помогите срочно нужна квартира! может кто здает? Брючный костюм на мальчика Б/У

Похожие записи