Ну вот я и родила ))) Даже и мечтать не могла, что все пройдет так гладко. Бригада отличная. Малышка родилась в 05.30 весом 3650 и ростом 53 см.
Мама девочки (12 лет)
Подольск
К вам в дом пришло большое счастье,
Спустилось в виде ангелочка,
Чтоб вашу жизнь навек украсить
Такой прекрасной, милой дочкой!
Она красива, как и мама,
Как дивный, ласковый цветок.
И будет умненькой, как папа.
Любому преподаст урок.
И пусть растет ваша принцесса
На радость вам день ото дня.
И в ее детском, нежном сердце
Царит пусть только доброта!
0
18.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Москва
Поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми! Счастливыми! Любимыми!
0
18.04.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Поздравляю! Легкого и быстрого периода реабилитации!
0
18.04.2014
Ответить
