Ну вот я и родила ))) Даже и мечтать не могла, что все пройдет так гладко. Бригада отличная. Малышка родилась в 05.30 весом 3650 и ростом 53 см.
Мама девочки (12 лет)
Подольск
К вам в дом пришло большое счастье,Спустилось в виде ангелочка,Чтоб вашу жизнь навек украсить Такой прекрасной, милой дочкой!Она красива, как и мама,Как дивный, ласковый цветок.И будет умненькой, как папа.Любому преподаст урок.И пусть растет ваша принцесса На радость вам день ото дня.И в ее детском, нежном сердце Царит пусть только доброта!
0
18.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Москва
Поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми! Счастливыми! Любимыми!
0
18.04.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Поздравляю! Легкого и быстрого периода реабилитации!
0
18.04.2014
Ответить
