Войти

Отдам пюрешки)

Добрый вечер! Взяла б с Благодаростью. Муж работает на молодежной.

0
07.12.2012

Забирайте,мы не далеко от молодежной,там пройтись нужно будет)

0
07.12.2012
natalia
марианна, 16 лет 9 месяцевмирабелла, 14 лет 2 месяца Москва

Можно мы и на них в очередь встанем, если не возьмут))) Мы тгда все б взяли, с нас вкусняшка)))

0
07.12.2012

А адрес и телефон в личку можно. И когда можно забрать? Если в Понедельник вам нормально будет? Он в 17 заканчивает и с кунцевсой идет к метро.

0
07.12.2012

ответила

0
07.12.2012
Наталья
Анастасия, 28 лет 5 месяцевМихаил, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

добрый вечер! можно мы в очередь за пюрешками?

0
07.12.2012

окей

0
07.12.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как утративший актуальность. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
11.01.2013
Отдам микамилк) Отдам боботик

Похожие записи