Отдам 3 баночки хаинз кабачок с 4 месяцев
семпер с 9 месяцев фрикадельки с овощами)
Есть еще борщик с говядинкой хаинз,открытая пачка)
Отдам 3 баночки хаинз кабачок с 4 месяцев
семпер с 9 месяцев фрикадельки с овощами)
Есть еще борщик с говядинкой хаинз,открытая пачка)
Добрый вечер! Взяла б с Благодаростью. Муж работает на молодежной.
Забирайте,мы не далеко от молодежной,там пройтись нужно будет)
Можно мы и на них в очередь встанем, если не возьмут))) Мы тгда все б взяли, с нас вкусняшка)))
А адрес и телефон в личку можно. И когда можно забрать? Если в Понедельник вам нормально будет? Он в 17 заканчивает и с кунцевсой идет к метро.