дамы...всем в новом году...обязон
всем родителям хочу пожелать....чтобы они детям купили ПРЫГУНКИ....вот такие http://www.babyblog.ru/user/Kotik_Motik/1616339....)))))))))))))))))) это такая тема...ну вам просто не передать!!!!!! 40-50 минут....чистого времени на себя....))) вот )
Много противников, конечно, но я "за"! У моего старшего были прыгунки, и это на самом деле спасение, когда малыш ручной. У меня и муж тогда в командировку уезжал, а родня наша живет за 4000км от нас. Помочь было некому. Не 50 минут, правда, а по 20 минут 2 раза в день. Это был такой восторг!
Он так скакал под музыку! Когда мы его в первый раз
посадили, он такой радостный был. Мы тогда по почте
выписали прыгунки, там было написано с 4-х месяцев.
Мы его в 4 и засунули в них. Они плотно фиксировали спинку ребенка, ему было удобно.
Артемке подарили прыгунки, на них написано - с 6 месяцев, по-моему, так что пока они лежат. Да и не такая модель.
0
25.12.2010
Ответить
дамы, комментировать все ответы, я просто упарюсь...могу сказать, на Комаровского мне ваще положить, так же как и на Малахова )), на советы каких то массажистов и т.д. тоже....если ребёнку нравиться и он не устаёт, то нихай прыгает, у меня прыгунки не за 2т р....а нормальные, с 3 месяцев в них можно присаживать детёнка...короче всё гуд! И прыгунки это не то чтобы руки маме освободить, я его к рукам и не приучаю, он самостоятельный, тт........короче вот так :) у каждого своя метода, наши мамы нас всех присаживали уже в 4-5 месяцев и всё нормально было, я своего только 3 дня назад начала, он сам теперь тянется и хочет сесть и сидит, но не долго! А в прыгунках, он не сидит, а висит...если что !
0
25.12.2010
Ответить
Комаровский категорически против. Сказал это блажь для родителей,чтобы освободить руки, а для ребенка вредно
0
24.12.2010
Ответить
Нам массажистка не советовала покупать прыгунки и ходунки. Да мы и без ее советов не собирались это делать. Родителям конечно легче, но ребенку ничего полезного от них.
0
24.12.2010
Ответить
И педиатры и ортопеды и невропатологи и детские массажисты однозначно против прыгунков! Прыгунки - это зло!))
0
24.12.2010
Ответить
прыгунки ни за что не куплю, тем более столько времени в них нельзя находиться)) у меня столько времени лежит ребенок в шезлонге
0
24.12.2010
Ответить
прикольно. у нас были прыгунки. классно там время малыш проводил. правда, говорят, более 20 минут за раз нельзя
0
24.12.2010
Ответить
НАМ НА НОВЫЙ ГОД БАБУШКА С ДЕДУШКОЙ ПОДАРЯТ. ТОЛЬКО Я ДУМАЮ, РАНО ЕЩЕ, НАВЕОНО
0
24.12.2010
Ответить
нам завтра 5 месяцев :))))))))) а прыгунки это очень круто...тытытнынынын с музоном...класс :)))
0
25.12.2010
Ответить