нашла себе :)
ещё нашли мне коляску ) baby jogger city select
вот ещё вся европа с ними PHIL AND TEDS
нашла себе :)
ещё нашли мне коляску ) baby jogger city select
вот ещё вся европа с ними PHIL AND TEDS
мда.....Мария, слушай, так ты тоже дочкам выбирала коляску, красную ) но фирму не помню, скажи удобная? И что за фирма?
Да если честно, есть разница например 1500дол. или евро, причём колосальная разднаца(

спасибо! Ща будем с мужем смотреть :)))
Да не такой уж спец, но кое-какие модельки знаю))) А что за Чико у вас??? Вроде Чико по кач-ву хорошие) Я раньше мечтала о двойне, а теперь вот о погодках иногда мечтаю, т.ч. обращала внимание на коляски. Сейчас скину какие мне нравятся, которые я бы рассматривала как варианты.
P.S. Еще тебе на заметку. Видела есть специальные крепежи, которые соединяют между собой две коляски трости. Мне кажется, очень удобная вещь. Я б для брала две трости отдельные, т.к. все равно одна отдыхать не езжу, с одной тростью везде проедешь, а если вдруг понадобится однуму человеку везти, то можно соединить и получится двойная коляска. Когда отдыхали в Крыму видела аж троих детей в двойной коляске, только не поняла, тройная коляска была или двойная. А близнецов там видела везли в двух разных тростях.
Мак классная коляска. Я раньше терпеть ее не могла, а теперь люблю. Очень продуманная. Из тростей лучшая, хотя я много пересмотрела. Отличное кач-во материалов, большой кап, хотя внешне мне она не нравится. По хорошей дороге не гремит, есть амортизация, проедет по лесу))
Мне нравится вот такая Теутония для двух детей.
">
Джоггеры двойные все нравятся, в том, который у тебя в посте написан нравится то, что можно и для одного ребенка использовать)) Миша вырастит из коляски и второй малыш один будет кататься или сначала Миша один будет кататься а потом с братиком/сестричкой))) Только я не совсем поняла какой там принцип раскладывания спинки?
Если гамаком то я бы не взяла((( У Буги Камелион гамак - я б только после 1,5 в такой коляске возить бы стала, в Donkey наверно также, хотя конечно крутая она. Но все-таки лучше щупать-смотреть такие дорогие коляски.. Мне еще TFK нравится

рада что понравилась) я вообще от всех джоггеров в восторге)
давай фото)
в каком цвете взяла?

Они такие узенькие.... Дети должны быть очень маленькимии худенькими, чтобы подольше в ней покататься.... Видела в живую....
BUGABOO:
Bugaboo Bee Plus 23500 рублей
Bugaboo Cameleon Plus 38000 рублей
--- это я скопировала цены из совместных закупок в Екатеринбурге.
Вот ещё, это для двойни: