Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Домодедово

Коляска)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
Круть! Я в восторге! :))) Но мне кажется она не меньше 30 т. стоит ))
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
хохо...думаю под 50 :)))
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
Я постеснялась писать такую цифру :))))))))
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
ну что делать...надо брать собственно )
0
16.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я думаю она намного больше будет))
вот тебе американские цены на нее, в России еще долларов 500 добавь
http://www.google.com/search?aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=Bugaboo+Donkey#q=Bugaboo+Donkey&hl=en&prmd=ivnsl&source=univ&tbm=shop&tbo=u&sa=X&ei=S3L6Td-PK6bV0QHA5-CMAw&ved=0CFEQrQQ&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=849c41db0385a4f7&biw=1680&bih=925
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

мда.....Мария, слушай, так ты тоже дочкам выбирала коляску, красную ) но фирму не помню, скажи удобная? И что за фирма?

Да если честно, есть разница например 1500дол. или евро, причём колосальная разднаца(

0
17.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
очень очень удобная! У нас Baby Jogger двойная. Она двойная весит меньше, чем одинарная Graco :)) Спинка полностью откидывается, можно  с рождения использовать.А если брать двойную модель не Мини Сити, а Сити Селект, то там вообще с люлькой и можно к себе и от себя поворачивать. Складывается очень компактно, отличная на поворотах.
0
17.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
так так так )))))))) блин так всё написла, что и мне её захотелось )))) ща буду глядеть! Спасибоimage
0
17.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот наша
http://www.babyjogger.com/city_mini_dbl_dtl.aspx
вот сити селект, там как угодно можно кресла переставлять
http://www.babyjogger.com/city_select_lp.aspx
а вот сити элит, она чуть подороже, но у нее колеса "зимние", большие и везде проходимые)
http://www.babyjogger.com/city_elite_dbl_dtl.aspx
0
17.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

спасибо! Ща будем с мужем смотреть :)))

0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я бы наверно паровозиком взяла, джоггер))) А для лета и поездок по магазинам сити мини или Макларен двойную)
0
29.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Макларен двойную не видела....надо глянуть, а то уже крыша едит насчёт колясок (
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне еще Теутония двойная нравится и TFK хорошая)) Только я TFK не видела как с погодками выглядит) Мак он для лета и отдыха хорош)
0
29.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Блин я же забыла, ты спец же в колясках )))))))))) так если чё увидишь пиши, я уже прсто хочу купить, пусть лежит, или с Михой кататься буду, а то моя Чико просто на части разваливаеться, мой мечтает когда я выберу новую коляску,а  эту он отнест на помойку )
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да не такой уж спец, но кое-какие модельки знаю))) А что за Чико у вас??? Вроде Чико по кач-ву хорошие) Я раньше мечтала о двойне, а теперь вот о погодках иногда мечтаю, т.ч. обращала внимание на коляски. Сейчас скину какие мне нравятся, которые я бы рассматривала как варианты.

P.S. Еще тебе на заметку. Видела есть специальные крепежи, которые соединяют между собой две коляски трости. Мне кажется, очень удобная вещь. Я б для брала две трости отдельные, т.к. все равно одна отдыхать не езжу, с одной тростью везде проедешь, а если вдруг понадобится однуму человеку везти, то можно соединить и получится двойная коляска. Когда отдыхали в Крыму видела аж троих детей в двойной коляске, только не поняла, тройная коляска была или двойная. А близнецов там видела везли в двух разных тростях. 

0
29.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
видела такой крепёх на макларене...если честно мама с этой коляской еле шла, и она вся гремела!
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мак классная коляска. Я раньше терпеть ее не могла, а теперь люблю. Очень продуманная. Из тростей лучшая, хотя я много пересмотрела. Отличное кач-во материалов, большой кап, хотя внешне мне она не нравится. По хорошей дороге не гремит, есть амортизация, проедет по лесу))

0
30.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
вот какая у меня коляска http://www.babyblog.ru/user/Kotik_Motik/1194781 жёлтая)))
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне нравится вот такая Теутония для двух детей.

ссылка">ссылка

image

Джоггеры двойные все нравятся, в том, который у тебя в посте написан нравится то, что можно и для одного ребенка использовать)) Миша вырастит из коляски и второй малыш один будет кататься или сначала Миша один будет кататься а потом с братиком/сестричкой))) Только я не совсем поняла какой там принцип раскладывания спинки?

0
29.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
я вот тоже не поняла, но хочу на этот раз точно всё посмотретьи  пощупать!
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если гамаком то я бы не взяла((( У Буги Камелион гамак - я б только после 1,5 в такой коляске возить бы стала, в Donkey наверно также, хотя конечно крутая она. Но все-таки лучше щупать-смотреть такие дорогие коляски.. Мне еще TFK нравится

image

0
30.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
всё дамы, выбрала коляску, теперь жду нашу baby jogger city select ))))))))))))) короче коляска 40т где то...плюс ещё допо я заказала на неё всяких, типа сумочка, конвет, подложка....ох...где то в общей сложности 50т :)))))))) разошлась я короче :)
0
07.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
поздравляю! коляска супер, все Джоггеры просто отличные!
я на нашу тоже кучу аксессуаров заказывала, даже внизу миникуллер есть)
0
07.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
миникуллер мне не предложили, а так бы тоже взяла :))))))))))))))) Ну в общем, после того как я это пост сегодня написала, ершила позвонитсья и попросить всё же доставитьм не сегодня........короче это не коляска...а трактор......идеальна на наших дорогах......................ПРОСТО УБОЙ,,,от коляски все в восторге, даже муж, сказал...вот это да... ))))))))
0
07.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

рада что понравилась) я вообще от всех джоггеров в восторге)
давай фото)

в каком цвете взяла?

0
07.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
я взяла типа серебро :)))) просто красную решила не брать, чёрную не могу брать у меня дома белый кот, это тогда будет рэшь :) а фиолетовая есть у моей занкомой...не охота было повторятсья...так что выбора нет...взяла серую :)))) завтра сделаю фото, старой и новой .......ох............а как она складываеться...Мария...ещё раз спасибо тебе за советы image
0
07.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у меня двойная джоггер весит меньше, чем одинарная Graco и в машине меньше места занимает)
незачто)
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген
Я посмотрела вашу колясочку , класная , мне тоже стало интересно сколъко она будет у нас стоитъ . Оказалосъ что для 1 ребенка - 1089 евро , для двоих , но разного возраста - 1339 евро , а для близнецов - 1489 евро . Если интересно смой посмотретъ , вот ссылочка http://www.maminetz.de/der-bugaboo-donkey-kommt-preise-release/
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
короче один фиг 1500, да ещё я гляжу там сумочки и всякие перемычки ещё денег стоят отдальных!
0
17.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Они такие узенькие.... Дети должны быть очень маленькимии худенькими, чтобы подольше в ней покататься.... Видела в живую....

0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
клёвввая! я тоже захотель
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
да эо ваще чумовые коляски...что же я дурочка раньше её не купила :( блин а купила эту чиковскую говняную (
0
16.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

BUGABOO:
Bugaboo Bee Plus 23500 рублей

Bugaboo Cameleon Plus 38000 рублей
--- это я скопировала цены из совместных закупок в Екатеринбурге.
Вот ещё, это для двойни:

есть ли цена на Bugaboo Donkey и какая комплектация?
Пока их никто везти в Россию не решается :(
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
ооо, круто . спасибо за инфу )
0
16.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Прикольная колясочка, но стоит наверняка кучу денег!
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
Вот что только не придумают!!!!!!!!! Афигенная коляска!!!!!!!!!
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
огогогооо, какая клевая)))))))
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
хехе...голандская ))))))))
0
16.06.2011
Комментарий удален
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
вот ещё не известно ))))))))) должны написатьс колько стоит :)
0
16.06.2011
Костюм на годик! А знаете ли вы почему у попрошаек дети все время спят???

Похожие записи