Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

солярий

Автозагар!!! Во время беременности ими пользуюсь! Даже эффектней, чем солярий ;)

0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Я ваще хотела типа поправиться, ну автозагаром, но у меня волосы блин белые будет переход грубый

0
04.12.2012

Кать, я тоже блондинка! )) Если правильный автозагар выбрать, то с одного раза, нанесенного на лицо перехода видно не будет!!!

А тело я 2-3 раза мажу.
Если что пиши в личку, я тебе посоветую клёвый крем-автозагар.

 

0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Юль, есть у меян такие, аж 2 стоит......но я хочу автозагар именно салоновский)

0
04.12.2012

У меня подружка бегала в салярий, во время Б. На живот ей давали что то одевать, типа какого то мешка, который ультрафиолет не пропускает )) толи фольгу, не помню ))

0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

нихрена у вас ам Уфимские забавы...первый раз такое слышу(

0
04.12.2012

Что только не придумают, чтоб только привлечь и удержать клиентов ))

Подруга, кстати, вообще часто ходила в салярий во время Б, но с этим мешком. Дочка родилась отличная, без потологий! )

 

0
04.12.2012
Купи хороший для лица очень clarins!
0
04.12.2012
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

есть много косметических средств (гаренье спрей- сама пользовалась), но солярий не в коем случаи

0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да есть у меня такой, ну а тело, ровно то я не нанесу(

0
04.12.2012
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

мне муж натело наносил, брызгал и быстро руками растирал,  и сразу после каждого раза руки мыл , как то так .

0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

а...проще в студию пойти, нанёс и красота)

0
04.12.2012
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Да и такой вариант возможен , просто я же не знала Ваши финансовые возможности

0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ну глядите, спрей стоит в среднем ну по 350, за процедуру на пол тела выходит 600-700р, держится ну недели 3....так что даже выгодно

0
04.12.2012
Мать, крыша штоли поехала??? Неберем нельзя, а ты хочешь ребенка?? Ну ты ващееее... Куку точно))))
0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ну если бы мне не говорили что можно...вот и спрашиваю...))))))

0
04.12.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

А чем вреден солярий? Опустим фото-старение кожи

0
05.12.2012
Больше всего мне понравилось, что грамотные врачи это одобряют.... Даже смешно! А гл анколог Москвы, как считаете, достаточно грамотен? Так вот именно он, знакомый семьи моей, сказал мне года 3 назад - ни в коем случае!!! Туда не ходить)) Как то ему верится, если честно;) Да и аргумент что ходящие в солярий подружки в 40 будут выглядеть на 50 для меня тоже весом;)
0
05.12.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Про онкологов я не слышала. Специально искала инфу во время Б и про Немного солярия-все за. Я ходила по 3-5 мин. Ну каждый при своем)
0
06.12.2012
Денис
Елизавета, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 1 месяц Москва

Хоть я и не дама, но скажу - можно! Нам вот мужыкам, раз в  неделю можно, а чего вдруг вам нельзя?:)

И потом - у нас зимой - фатальный недостаток солнечного света. Так что вперёд во фритюр!:)

0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Денис, тут ещё такой ньюанс)))))))))) я беременна.......вот думаю, идти или нет)

0
04.12.2012
Денис
Елизавета, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 1 месяц Москва

Ты....ты куда! Стой, хватит! ГОРШОЧЕК НЕ ВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)

0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

во во)))))))

0
04.12.2012
Anna
сыночек, 13 лет 1 месяц Челябинск

У меня скоро свадьба, и я тоже очень хотела БЫ. НО... не рискну)) о вредности - полезности разых действий и процедур действительно можно спорить часами. У меня другой страх. Есть у меня живой пример - подруга, которая со школы красила волосы, каждые 2 месяца вроде.. ну вобщем часто. Потом забеременела, все ей говорили - нельзя красить волосы беременным. Мы понять не могли почему - как волосы относятся к ребенку? Она покрасилась... мы думали, что она облысеет!!!!!! Волосы ТАК посыпались, какой-то ужас. Врач объяснила, что беременность - период непредсказуемый, организм ослаблен и реагировать может по-разному. Вот и я боюсь идти в солярий. У меня и так кожа чувствительная. Раньше ходила - все хорошо. А сейчас боюсь к свадьбе позеленеть Или что еще там может мой беременный организм выкинуть одному Богу известно.. лучше пойду в ЗАГС бледная, чем синяя в горошек)

0
13.12.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Я те давно говорю иди! Мин на 5 тока. Потихоньку загоришь)
0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Как я поняла, ты ходила, да?

0
05.12.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Да! И это вообще врачи одобряют(грамотные)! Это повышает естественную выработку витамина Д. Улучшается настроение. Это полезно! Но когда я пришла просто как рак из бочки--краснющяя-врач сказал мне что бы я поаккуратнее была. Но не ругался! А он такой у меня был. Короче салярий-это не вредно, если в меру! Но даже если обгоришь-нет доказательств вреда. а отговаривают тебя неграмотные люди. Имхо

0
05.12.2012
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

я работала в свое время в солярии, так вот если 4уток, то даже полезно зимой в условиях отсутствия солнца. простпо не фанатей, бери по немногу минут и не 4асто, раз-два в неделю в те4ение месяца. полу4ится около 6-8 сеансов за это время ты прекрасным образом загоришь

0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

вот я об этом слышала, что можно так деременным...

0
04.12.2012
Елена
Виталик, 21 год Тверь

мне кажется пигментация может проявиться, я бы не стала рисковать, но уж если вас не отговорить, то на всякий случай прикройте животик и грудь, ультрафиолет достаточно яркий, я смотрела видео про беременность на этом сроке малыш уже реагирует на свет, ему я думаю будет не очень приятно, такой стресс, глазки еще не адаптированные. Грудь тоже опасно жарить, мало ли чего...

0
05.12.2012
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка

Согласна, малявку нельзя жарить! Многие беременяшки с пигментацией остались после таких забав! Тьфу-тьфу-тьфу! Я тоже хочу, но кормлю, вот боюсь!

0
04.12.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

лучше не стоит беременной, потерпи).

0
03.12.2012
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нет)

0
04.12.2012
Затекают руки Стационар....

Похожие записи