дамы не сочтите что я кукукнутая....но охота быть загорелой.....как думает пару раз можно?
Автозагар!!! Во время беременности ими пользуюсь! Даже эффектней, чем солярий ;)
Я ваще хотела типа поправиться, ну автозагаром, но у меня волосы блин белые будет переход грубый
Кать, я тоже блондинка! )) Если правильный автозагар выбрать, то с одного раза, нанесенного на лицо перехода видно не будет!!!
А тело я 2-3 раза мажу.
Если что пиши в личку, я тебе посоветую клёвый крем-автозагар.
Юль, есть у меян такие, аж 2 стоит......но я хочу автозагар именно салоновский)
У меня подружка бегала в салярий, во время Б. На живот ей давали что то одевать, типа какого то мешка, который ультрафиолет не пропускает )) толи фольгу, не помню ))
нихрена у вас ам Уфимские забавы...первый раз такое слышу(
Что только не придумают, чтоб только привлечь и удержать клиентов ))
Подруга, кстати, вообще часто ходила в салярий во время Б, но с этим мешком. Дочка родилась отличная, без потологий! )
есть много косметических средств (гаренье спрей- сама пользовалась), но солярий не в коем случаи
мне муж натело наносил, брызгал и быстро руками растирал, и сразу после каждого раза руки мыл , как то так .
Да и такой вариант возможен , просто я же не знала Ваши финансовые возможности 
Ну глядите, спрей стоит в среднем ну по 350, за процедуру на пол тела выходит 600-700р, держится ну недели 3....так что даже выгодно
Ну если бы мне не говорили что можно...вот и спрашиваю...))))))
Хоть я и не дама, но скажу - можно! Нам вот мужыкам, раз в неделю можно, а чего вдруг вам нельзя?:)
И потом - у нас зимой - фатальный недостаток солнечного света. Так что вперёд во фритюр!:)
Денис, тут ещё такой ньюанс)))))))))) я беременна.......вот думаю, идти или нет)
Ты....ты куда! Стой, хватит! ГОРШОЧЕК НЕ ВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
У меня скоро свадьба, и я тоже очень хотела БЫ. НО... не рискну)) о вредности - полезности разых действий и процедур действительно можно спорить часами. У меня другой страх. Есть у меня живой пример - подруга, которая со школы красила волосы, каждые 2 месяца вроде.. ну вобщем часто. Потом забеременела, все ей говорили - нельзя красить волосы беременным. Мы понять не могли почему - как волосы относятся к ребенку? Она покрасилась... мы думали, что она облысеет!!!!!! Волосы ТАК посыпались, какой-то ужас. Врач объяснила, что беременность - период непредсказуемый, организм ослаблен и реагировать может по-разному. Вот и я боюсь идти в солярий. У меня и так кожа чувствительная. Раньше ходила - все хорошо. А сейчас боюсь к свадьбе позеленеть
Или что еще там может мой беременный организм выкинуть одному Богу известно.. лучше пойду в ЗАГС бледная, чем синяя в горошек)
Да! И это вообще врачи одобряют(грамотные)! Это повышает естественную выработку витамина Д. Улучшается настроение. Это полезно! Но когда я пришла просто как рак из бочки--краснющяя-врач сказал мне что бы я поаккуратнее была. Но не ругался! А он такой у меня был. Короче салярий-это не вредно, если в меру! Но даже если обгоришь-нет доказательств вреда. а отговаривают тебя неграмотные люди. Имхо
я работала в свое время в солярии, так вот если 4уток, то даже полезно зимой в условиях отсутствия солнца. простпо не фанатей, бери по немногу минут и не 4асто, раз-два в неделю в те4ение месяца. полу4ится около 6-8 сеансов за это время ты прекрасным образом загоришь
мне кажется пигментация может проявиться, я бы не стала рисковать, но уж если вас не отговорить, то на всякий случай прикройте животик и грудь, ультрафиолет достаточно яркий, я смотрела видео про беременность на этом сроке малыш уже реагирует на свет, ему я думаю будет не очень приятно, такой стресс, глазки еще не адаптированные. Грудь тоже опасно жарить, мало ли чего...
Согласна, малявку нельзя жарить! Многие беременяшки с пигментацией остались после таких забав! Тьфу-тьфу-тьфу! Я тоже хочу, но кормлю, вот боюсь!