Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Вредные привычки...и это практически в 2,5 г ))

Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы давали пробовать чипсы, но колу нет... А неделю назад доча нашла пачку поп корна и съела- итог: скорая,больница.... Не давайте эту гадость деткам!!! Это для меня такой урок был!!

0
13.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ахеренть , а почему в больничку?

0
13.12.2012
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

Было подозрение на аппендицит или завороток кишок((((( но анализы и узи показало-сильное воспаление кишечника(( могло все плохо закончится..(((( Конечно у всех организмы разные,но больше я доче этого не дам... Вырастит, тогда посмотрим...

0
13.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Лен, ты хочешь сказать что от одного сожранного пакета сразу восполение кишечника получилось??? ли думаешь всё же накопительное?

0
13.12.2012
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

Оххх..... не знаю((((( может и от пакета, а может все бяки сразу вылезли(((((мы до этого болели 3 недели - ОРВИ.....плюс пили антибиотик, может кишечник такой нагрузки не выдержал, но было страшно за доченьку...

0
14.12.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну такие вещи лучше и не показывать). С одного раза просечет. Чипсы у нас подзапретом и для старшего, а кокаколу изредка он пьет втихоря, но вообще у нас тоже вроде договор, вместо кокаколы чай липтон, и если дома то в туалете)) что бы Маша и не видила. Потому что как дали пару раз попробовать шоколад, она тепеть грезит этим словом. А уж если еще и кокаколу распробует то караул, тархун уже попробовала один раз, и все бегает просит дайте квасу!!) Уж не знаю даже забудет ли. Вообще если лимонады покупаю то наши типа ситро и тархун, но пьем что бы Маша не видила))

А с бабушкой надо конечно поговорить, у нас бабушки сами против таких вещей слава богу, но сладость могут втихоря от меня дать,особенно моя мама, а вот сверовь молодец, только все диетическое и индивидуально приготовленное дает Маше)

0
13.12.2012

Серьезно у вас :)

У моей шоколад и мороженое. Чипсы-кола -- это йад, муж раз в три месяца покупает колу и выпивает в одиночку :))))) потому что я начинаю рассказывать как это вредно и что печени можно сказать "пака". А чипсы никто не покупает, от них Ж большая будет :)))) А вместо плэйстейшн у нас айпад.

Мат, сигареты и деффки по сравнению с колой и чипсами - это фигня :))))))

0
12.12.2012
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

Ха-ха )) курить в подъездах )))

нам вот дед тоже летом газировочку давал попить. теперь как видит кока-колу глаза разбегаются. а я говорю нельзя, это только дедушка может пить, а тебе нельзя ))) вроде слушается

а вместо плейстейшна у нас айпад ))) пазлы, мультики на ютюбе и игры развивающие. )))

дети будущего )))

0
13.12.2012
А мой газировку на дух не переносит ни в каком виде....в комп тоже ещк играть не умеет. Да и мульты не очень смотрит. А вот злые чипсы любит. Но в магазе не берет ничего. Ест когда пап Женьке домой принсит Принглс обычно. Но ему малочего достается. Сухарики еще любит белые, плоские такие, со сетаной и зеленью.
0
13.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Я ему просто разрешила взять принглс, так мы половину высыпали оставили пару чипиков))))) он с сада вчера пришло и час орал дать ему чипиков....ужас, дали 3шт.....

0
14.12.2012
Лена
крошка сын, 17 лет 1 месяц Москва

газировку не приносить в дом, если в магазе без пакета чипсов случается истерика -  не ходить с ребенком в магаз. я чаще всего так и делаю. Газировку крайне редко приносим, в магазин вместе с стараюсь в крайнем случае и заранее оговариваю что мы будем покупать, хотя у нас не в чипсах проблема и не всегда удается договориться. несколько раз приходилось оставлять  полную тележку посреди магазина и уносить орущего домой без ничего. сейчас  понял, что не прокатит. про плейстейшн ничего не скажу. у нас над планшетом зависал одно время, прям вот дай ивсе. новых игр не скачиваю, в старые все переиграл и уже не интересно. 

0
13.12.2012
Анхен
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск

Строгость - залог здоровья.

Никуся я по дурости и незнанию пристрастила к мороженому и чупа-чупсам. теперь исправляюсь - не чаще раза в неделю. Главное понять и изменить модель поведения)

Сухарики тоже любил сильно очень но благо - не долго. К счастью я терпеть не могу чипсы и кока-колу.

0
12.12.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

ну.... 

вместо пейстешн у нас мульты на ноуте

чипсы сухариками круглыми заменять пытаюсь

а колу даже сама не пью - фууу...)))  

0
13.12.2012
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

Чипсы мы тоже имели глупость попробовать, Кате конечно жутко понравилось, теперь мы чипсы не покупаем вообще (хотя и раньше редко покупали)
Колу покупаю оооочень редко, доче говорю что это пиво и она понимает что нельзя ( давно выучили фразу "маленьким деткам пиво пить нельзя", вот теперь все что нельзя говорю что это пиво, пока верит)
Ну а про мат.... думаю мало кого обойдет это.... все, кто ходят в садик рано или поздно приносят от туда маты!!!

0
13.12.2012
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

у нашей в 2и3

1.чипсы

2.кола

3.из сада принесла:"Нахай биби отсюда Агу"

0
13.12.2012
businka
Гришаня, 15 лет 8 месяцевАлла, 10 лет 11 месяцев Тула

мы соль-то не едим с сахором))) а тут такое!!! Зато вот с компами и планшетами пол дня возится... это прям привычка дурная. Но сейчас, благо, с ним можно без истерик договориться и ограничить его! раньше просто припадки были...

0
13.12.2012
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва

дааа...серъезные привычки((((надо бороться!!!!!!кока колу  с глаз долой!!!!!!!чипсы тоже!!!!!!а вот плейстейшн....мужа тоже ругаю,что бывает при нем играет!!!!!но старается дозированно играть.Лёва пока не реагирует...но это пока....тоже боюсь,что подсядет!!!не хочу(((((((

0
12.12.2012

ну погодите - дети ведут себя так, как мы им позволяем!  Бабушке по лбу - за кока колу, чипсы - запретить и не покупать. Плейстейшн убрать - дело в то))) мои тоже играют, но у нас все строго - без разрешения нельзя...

0
12.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Жесть какая. Плейстейшен - фиг с ним, а вот чипсы и кола - этож красители и химия в чистом виде..... как можно такое ребенку давать???

0
13.12.2012
Oxana
Гоша ), 15 лет 10 месяцевСаша, 9 лет 10 месяцев Бруклин

Коакола- одно из первх серьезных слов моего ребенка) И его бооооольшая любовь. Чипсы тоже- пока хлеб в палатке покупаю, весь изведется бедняга (они там пол витрины занимают).

0
12.12.2012
А я мужа по рукам бью если он раз в месяц сосиской угостит сына))) чипсы и кола мне кажется это яд смертельный))) даж мне от них плохо) хотя мы часто едим шоколад, раза 3 в неделю....
0
12.12.2012
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ужас какой))) особенно газировка)))

А вот по девкам-это норм))

0
12.12.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

а мы в носу ковыряемся((((постоянно

0
14.12.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

прям как про моего Олега.

0
12.12.2012
Срочно нужны книги- СССР... сад! Перепост

Похожие записи