1. Плейстейшен- берёт пульт и начинает играть в гонк...папа научил...ужас...
2. Чипсы- очень любит...не выдрать в магазине просто берёт пачку и идёт к кассе.
3. Кока-кола.........наш косяк и бабушкин, бабушка просто говорит вот газировочки попей....
Скоро матом будет ругаться и курить в подъезд ходить))))))))))))) а потом по девочкам...благо соседка есть)))