Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Кто лежал в больнице с ребёнком?

Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я лежала. Дополнительно только ингаляции+под присмотром врачей, все. Те же антибиотики и ожидание когда температура спадет. Нас вообще в тот раз в инфекционную запихали-это была жуть(

Катюш, так а сейчас какая температура держится? Сколько раз в сутки поднимается?

0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

раза 3-4, ну за сутки, спадает и всё по новой, антибиотики говорят не давать(

0
17.12.2012
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А какой день уже? Ну она хоть меньше стала? Или все 40?

0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

то 39, то 38,5 ща сбили 38,5........всё, 3й день уже

0
17.12.2012
Иришка
Кристина, 15 лет 11 месяцев Москва

моя дочка всегда темпер. 39,5-40 и держиться 2,5-3 суток, я уже спокойно реагирую.

0
17.12.2012
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас до 6 дней так может держаться! Крепись! Скоро поправится твой малыш!

0
17.12.2012
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

а вам диагноз поставили уже? точный?

просто мы в Тае заболели и здесь первым делом берут расширенный анализ крови, по которому видно вирусная или бактериальная инфекция. отталкиваясь от этого уже назначают или не назначают антибиотики. т.к. если бактериальная, то они нужны по-любому, раз такая температура высокая уже 3-й день. 

0
18.12.2012
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

наш врач всегда говорит, что высокую темп-ру можно и нужно "терпеть" 3 суток,после моих увещеваний (ненавижу антибиотики), соглашается на 5 суток, с условием сдачи мочи через день-каждый день и глобального отпаивания, чтоб ацетон не скакнул, если организм не справился, тогда уж антибиотики. А так в больнице действительно ничего нет такого, что нельзя сделать дома, кроме круглосуточного присутствия врача

0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

вот и я об этом подумала...еслич ё весгда могу на дом врача вызвать.

0
17.12.2012
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

мы лежали один раз, когда был бронхит с абструкцией, сама напросилась, страшно было, что начнет задыхаться, а скорая...сами понимаете((( а так всегда держу на такие случаи несбиваемой темпы в холодильнике анальгин, супрастин, папаверин, но-шпу, на ночь обязательно колю этот жаропонижающий коктейль, моему хорошо помогает, сбивает дольше, но и хватает до утра, днем уже сбиваю нурофеном

0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Я вот уже который раз хочу купить, то всё думаю если чё, то скорую вызову.

0
17.12.2012
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

к нам скорая только один раз приехала "быстро" - через 30 мин, учитывая, что пунк от нас в 5 минутах(((про остальные вобще молчу, так что лучше подстрахуйтесь)

0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да, надо пусть , у меня баралгин есть супрастин тоже, ношпу докуптьь мне дозировку бы узнать ну мало ли чё

0
17.12.2012
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

мы последний раз на вес 12 кг кололи по 0,2 кубика (я еще папаверин добавляю), набираете по 0,3 каждого лекарства и потом сбрасываете общий объем до 0,8. Только если у вас другой вес, лучше уточните у врача)

0
17.12.2012
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

врач же не сразу приходит (по крайней мере у нас))), да и скорая... мы в последний раз с температурой 40 больше часа ждали...

0
17.12.2012
У сына подруга в больнице лежит, 2,5 года. Капельницы ставят, колят антибиотики, они дома лечились, началось осложнение бронхита. Мне кажется 40 это оч высокая температура, нужно наблюдение врачей. Хотя у нас тоже больничка дерьмо, я вас понимаю.
0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

так мы были в больничке, нам сказали оставайтесь , но антибиотики давать пока мол не будем 3 дня....вот пошёл 3й.........

0
17.12.2012
Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 7 лет 11 месяцев Москва

если на 3ий день температура такая же высокая как первые 2 дня -то пора пить антибиотики, если уже ниже, то не надо. В больнице просто спокойнее...плюс анализ крови возьмут и другие по необходимости.

0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

уже брали кровь, повышенные лейкоцыты, мне в больничку нельзя, я могу что-то подцепить, с папой лежать это не вариант, ему в одно ухо влетело в другое вылетело

0
17.12.2012
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

а если не дай бог прижмет?) вам нельзя, папе не вариант... одному?)

0
17.12.2012

кать, а мама твоя или сестра не могут помочь?

0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

не, исключено, с систрой не конект , маман в Тае попу греет (

0
17.12.2012

0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да ладно, прорвемся, я хотела тут на др одна улететь с мужем, благо решили отказаться от идеи и поехать на нг, хотели без детей....пришлось бы путевки сдавать вот это был бы попадос(

0
18.12.2012

это да! ну как он сегодня? получше?

0
18.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да так же........папа у нас тут его спросил Миша что у тебя болит, кости ломит?..теперь он лежит и...ойойойо....мама...кости ломит)))))))))) цырк.......капец просто)))))

0
18.12.2012
У нас папа такой же, но блин когда необходимость есть можно поднапрячся и мозг включить! Хотя я ещё ни разу сына на мужа не оставляла...
0
17.12.2012
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

уколы антибиотиков, капельницы, промывания, врач круглосуточно. а не фельдшер с трясущимисяч руками на скорой, которую еще дождаться надо.

а решать вам)

я один раз ушла из больницы, через день на скорой вернулась туда. сын был в ужасном состоянии. я себе этого ухода до сих пор не простила...

0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

это не отравление, это не кишечная там понятно и промываняи и т.д. и то если не отпоишь первый день то госпитализация, я сама ща не лягу , в инфекционку мне нельзя.

0
17.12.2012
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

ребенка кроме температуры больше ничего не беспокоит?

круговой инфекции не боитесь? семья-то большая)

0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

нет больше ничего, ты знашеь лучше тут по кругу чем там ещё хватануть что-то....

0
17.12.2012

я лежала...но увезли только после 7-го дня 40,2 и 2 х антибиотиков

0
18.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

начали сегодня колоть антибиотик.....сами колим, жесть.

0
18.12.2012

а остальные как? 

держитесь!

0
18.12.2012
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

Я со старшей лежала,когда мелкая она была с обструкцией,впринципе всё тоже самое единственное мы ночью начали задыхаться и после этого я сама в больницу побежала.

У меня у старшей темпа доходит до 40,помогает нимулид суспензия,но говорят давать в крайнем случае,типа когда темпа туго сбивается и такая высокая-но нам помогает даже мужу моему 26 лет нимулид-хотя как бы детский он.Добавлю тебя в друзья,смотрю тоже третий погодка ожидается

0
17.12.2012
Oksana
Дарья, 23 года 6 месяцевСофья, 15 лет 9 месяцев Москва

Можете написать расписку и уехать, просто сомневаюсь, что с температурой отпусят((((

Мы тоже 1 сутки полежали и уехали, делали только ингаляцию, но температуры не было.

0
17.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

мы тоже писали когда скрорая была, просто таскать его туда сюда не хочется (

0
17.12.2012
Моя недавно переболела с температурой, нам больничку не предлагали и антибиотики не назначали. Так и сбивала я дома, причем через раз. Пять дней держалась. Потом у младшей поднялась, правда на пару дней всего и не под 40, а до 38,5 я никогда не сбиваю...
0
17.12.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Мы с отитом острым отказались от госпитализации (на скорой приехали в филатовскуб больницу), нам на месте врач выписал лечение, уколы, капли и прочее. Мы даже уколы смогли сами делать 1мес ребенку. Поэтому ничего такого, что нельзя сделать дома, они не делают

0
17.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Нам делали уколы антибиотик. в больницу поехали, т.к. я уже боялась быть без присмотра врачей..Температура постоянно поднималась. После антибиотиков ттт нормально стало.

0
17.12.2012

у меня в дневе есть пост, как лучше сбить темпу, почитай, нам помогает хорошо. А так, надо врача хорошего, чтоб вас вел, тогда можно в больницу не ложиться

Выздоравливайте

0
17.12.2012
Imbruklia
Зайчонок, 15 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 10 месяцев Москва

как ваше здоровье?

0
23.12.2012
Отдам кашу Спасибо Ира!

Похожие записи