Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 29 дней), планирую беременность Домодедово

Нужно купить широкий скотч!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ба!!! Вам же месяц сегодня!!! Поздравляю! Кинь хоть фоточку в личку, а?!

0
28.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

ммс кину, фоток ё то нет, хотела сегодня пойти сфоткаться, но блин столько дел навалилось (((

0
28.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Жду!!!
0
28.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

ща ммс кидаю...

0
28.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Нетю(
0
29.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Как это нет, 2сразу же кинула, ща продублирую

0
29.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Блин, нет...

давай здесь в личку!

0
29.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

блин у меня они в телефоне...

0
29.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ыыыыыыыыы

0
29.05.2013

Хвастайся сколько сбросила? Я все время срываюсь блин и по нооовой.....

0
28.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Блин, помнишь , как я тут орала, ща роду и прямо сразу на диету, так вот.....блин жрала 1,5 недели в том же режиме, потом пошла накупила яик курицы и начала, неделю жрала, только это, потом начало всё ломить, этопряом по мне признак что теряю вес, и реально живот сдулся, не плоский, но и не 5 месяц...ну и ч, курица закончилась....бизнос блиин начал так выстёгивать, что я с дуру начала конфеты потрескивать , да ещё наш шеф вернулся, надо блюда пробовать, вот 2й день цезарь жру и пицу....но только вечером....сегодня уже всё думаю, харе, опять курицы накупила .....но с 6-10 я опять тестирова блюда, трубень блин.....завтра всё, точно на неделю в завязках.....надо ещё батарейку в весы купить, а то не вижу сколько теряю, надо каждый день же завешиваться!

0
28.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Химки
Как это актуально)))) только что пончик с клубникой съела
0
27.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

А у меня диета сорвалась...уже 4день....ща по новой!)

0
28.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ты у меня все лопаешь, мать? Как Ви?

0
28.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

ТОЧНО!

0
27.05.2013
погуляли....млин.. Крестильный набор...

Похожие записи