Чё там за праздники в саду будут, не помните? Нг понятно, а ещё .....я тут уже купила колготки белые, галстуки) костюм вот подбираю, чтобы гонок потом небыло....
Вот заметила, что садик садику рознь! Дети мои пока не ходят, но сужу по брату(закончил он садик 6 лет назад) Праздники были каждый месяц, а открытые и показательные уроки с выступлениями каждую неделю! Но, считаю, что подобные вещи обязательно должны быть, чтоб быть ко всему готовым! Твои как, выздоровели? Мы тоже 2ю неделю болеем, от безвыходности, закапала носик алое - ттт... такого эффекта я не ожидала! 2-3 раза - соплей больше нет!
Ну на праздники часто просят определенный костюм( зайчик, белочка, волк) В зависимости от тематики, поэтому заранее лучше не покупать. А так у них есть праздник осени, новый год, 8 марта и 23 февраля обычно часто в один концерт. 9 мая.
Праздник осени - просто наряд
НГ напялят сверху еще и костюм для выступления
8 марта - просто наряд
отчетный конценрт май- бомбический наряд:)))))))))