К вечеру начинает простреливать спину, вернее копчик, аж до боли, как радикулит, мож чем намазать, кто знает?
К вечеру начинает простреливать спину, вернее копчик, аж до боли, как радикулит, мож чем намазать, кто знает?
Записалась за 2 недели, именно в тому врачу которому посоветовали, встали и поехали к 9.40 :) прямо перед работой. Ну зашли , легли и начался утренний сеанс……короче как в кино :)))) Врач молодец, очень позитивно, смотрите сюда, вот он….смотрите он вам машет , передаёт привет…ну и всё в таком духе, смеялись мы втроём, наш богатырь такое вытворял, ноги задирал , руками махал, скорость у него я вам скажу, я обалдела…ну и улыбался :) выдали нам фотографию…..ну в общем…..понравилось, потом муж вышел и она влагалище посмотрела, а он как обиделся, сел попой, показал кто он :) то что не она уже видно :) и отвернулся, лёг и всё….типа нет папки хрен вам чё показывать буду :) вот такой артист……ну и всё, пока срок поставили 27 июля, всё тьфу тфуь в роде в норме, малыш 13 см :) манго наше :) Поехала на работу в хорошем настроении :) и весь день тупо сидела в экран смотрела, и лыбу давила :) мыслей ноль…просто хорошее настроение :) муж вечером выдал, я горд за жену и рад :))))))
Всё меня упрекает, что ты кряхтишь, вечно жалуешься, то сё…..а я думаю, а чё мне и не поныть то, тут хоть повод благородный, дитё вынашиваю………….ехала и думала как же ему доказать, что типа физически то тяжело и придумала, взяла 2 памелы, она в сетке с верёвочкой, взяла ремень и попросила повязать на пояс и походить…..конечно вес побольше ну, один фиг чуток понять можно, через 15 минут психанул и снял :) НО ПОТОМ СКАЗАЛ, ЧТО ТИПА ДА ТЯЖЕЛО :) короче попробовали, как в Америке в школах дают муляж мерить беременной женщины, реально надо наши мужикам давать поносить :)
ох...волнуюсь немного :)
Хочу есть......ох...жесть :)
за 12 дней по всей Европе колесили и везде заходили в детские магазины, на порядок всё дешевле, штаны например строгие в мазер кея купила на наши деньги за 600рублей….штаны просто супер, у нас таких и не видела, одела их и человеком себя почувствовала, потом крема…у нас чико стоит от растяжек 760 рублей тюбик и хрен где есть, а там за 400 рублей…..взяла 4 штуки и пожалела что так мало взяла, потом кофты и свитера со скидкой от 500 рублей, всё в магазинах мазер кея, коляску которую мы дома смотрели стоит 32т рублей, там в 2 раза лучше за 22т рублей…………..короче мы были в шоке, я молчу про бельё для нас….всё от 350 рублей, купила разные наборы детские за 200 рублей в подарок, суперенные комбинезоны плюс кофточка, такое у нас меньше 1200 и не видела, короче как я думала, проще гонять за всем этим барахлом в Европу! Вот :)
Катались на лыжах....ох морозец круто, только горнолыжные штаны малы, пришлось ремень одеть..... :) короче всё можно но в меру :)
Ох…или просто депр или просто беременна или …короче жесть….я аж разрыдалась сегодня на работе…ужас какой то….а завтра Др вообще не люблю его, и уже который год отмечаю его на море….. а тут бац…и никуда не еду……ох…до ДР час…а настроения нет :( до отпуска ещё 4 дня…..дотянуть быть…сил уже нет! Вот!
Ну так кратенько….запись за 3 недели , записалась на 5 вечера, пришла, а там люди с 3 сидят их принять не могут, если раньше беременных без очереди пускали, сейчас только по записи, все сидят и ждут….жесть….ну и дальше…..в 6.20 меня приняли, передо мной женщина с кровотечением, короче кресло грязное, всё в крови, всем пох……даже не вытерли, я полотенце положила сижу жду, посмотрела она меня…пыталась на какие то анализы развести, я решила не сдавать…думаю рано…говорит у вас сеточка на стенках, типа воздержитесь от половых актов, пощупала и говорит, немного матка в тонусе….назначила анализы стопочку, платные и бесплатные….вот и говорит, пить поливитамины не надо, типа рано, а другой врач то мне назначил и не просто поливитамины, а витрум для беременных, специально посмотрела инструкцию, можно до 13 недель пить, вот кому верить, один одно говорит, другой другое……магниул В6 прописала, короче нихрана я пить не буду….что за бред….написала что надо узи сделать, ну это я сделаю и после НГ пойду к своей врачихе…..а то нестыковочка аж бесит, то можно это нельзя……а вот ещё говорю, мне на 28 неделе надо колоть иммуноглобулин , у меня отрицательный резус, она…..а мы до этого не дошли, рано типа ещё, ближе к сроку и поговорим…я не выдержала и говорю, а вы знаете , что на сл. год в России будет их всего 1500 штук доз и всё и стоить он будет 15т рублей, пока мы успеем подумать, я его просто не куплю….у неё глаза на лоб полезли, да что вы говорите, ну надо же……………..тьфу короче….в жопу таких врачей, сам блин читаешь, изучаешь, а они даже минимальную нормальную бесплатную консультацию не дают, проще к платному, там хоть внимание немного уделяют!