Войти
Котик Мотик
43 года Домодедово, Россия
На сайте с 13.11.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
334
записи
161
друг
20
подписчиков
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Спину ломит :(

К вечеру начинает простреливать спину, вернее копчик, аж до боли, как радикулит, мож чем намазать, кто знает?

3
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
1 УЗИ :)

Записалась за 2 недели, именно в тому врачу которому посоветовали, встали и поехали к 9.40 :) прямо перед работой. Ну зашли , легли и начался утренний сеанс……короче как в кино :)))) Врач молодец, очень позитивно, смотрите сюда, вот он….смотрите он вам машет , передаёт привет…ну и всё в таком духе, смеялись мы втроём, наш богатырь такое вытворял, ноги задирал , руками махал, скорость у него я вам скажу, я обалдела…ну и улыбался :) выдали нам фотографию…..ну в общем…..понравилось, потом муж вышел и она влагалище посмотрела, а он как обиделся, сел попой, показал кто он :) то что не она уже видно :) и отвернулся, лёг и всё….типа нет папки хрен вам чё показывать буду :) вот такой артист……ну и всё, пока срок поставили 27 июля, всё тьфу тфуь в роде в норме, малыш 13 см :) манго наше :) Поехала на работу в хорошем настроении :) и весь день тупо сидела в экран смотрела, и лыбу давила :) мыслей ноль…просто хорошее настроение :) муж вечером выдал, я горд за жену и рад :))))))

4
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Как наказать муженька :)

Всё меня упрекает, что ты кряхтишь, вечно жалуешься, то сё…..а я думаю, а чё мне и не поныть то, тут хоть повод благородный, дитё вынашиваю………….ехала и думала как же ему доказать, что типа физически то тяжело и придумала, взяла 2 памелы, она в сетке с верёвочкой, взяла ремень и попросила повязать на пояс и походить…..конечно вес побольше ну, один фиг чуток понять можно, через 15 минут психанул и снял :) НО ПОТОМ СКАЗАЛ, ЧТО ТИПА ДА ТЯЖЕЛО :) короче попробовали, как в Америке в школах дают муляж мерить беременной женщины, реально надо наши мужикам давать поносить :)

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Наверное отравилась :(
Вчера вроде всё было ок, приготовила крабовый салат, взяла сосиски и сладкое на работу поесть, один фиг до 3 должны быть на работе, поела всё это…и чё то к 3м мне стало плоховато, мутит, муж встретил, а мне аж херово….мутит пипец, короче пришла домой, приняла душ, только подумала, мож всё же 2 пальца в рот ….только подумала….и еле до ванны добежала, короче жесть, всё что съела всё в туалете…..лежала вчера плохо было, муж бегал туда сюда, готовил чай, потом через часа 3-4 решила перекусить, чуть чуть пюре съесть, вроде полегчало, но не очень было хорошо. Сегодня встала на работу, после ванны голова закружилась, такая слабость, ну решила попозже поехать, вроде полегчало, на работе поела, вроде нормально чувствовала, в обед решила пойти в магазин, зашла, начала чё то выбирать, чувствую, ща грохнусь в обморок…..попросила у продавцов стул, короче посидела отдохнула пришла в себя и потёпала на работу……..потом думаю, ну чё мне плохо, в обморок 1 раз только падала в 9 классе, от того что не пообедала, типа голодный обморок и всё, решила поесть почувствовала себя хорошо……..вот теперь думаю, что это такое со мной, все недели со мной было тьфу тфьу всё ок, не тошнило, всё гуд, была слабость не более того, а ща просто жесть….похоже реально ан отравление, муж говорит, что крабовыми палочками, которые я порезала в салат! Таблетки не пила, выпила только с утра уголь, 2 таблетки, ну мало ли, вдруг зараза в организме, хоть чтобы вывести…..хотя понос не проходит….даже не знаю, может к врачу сходить?
4
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Ох шмоток накупила….м….красота

за 12 дней по всей Европе колесили и везде заходили в детские магазины, на порядок всё дешевле, штаны например строгие в мазер кея купила на наши деньги за 600рублей….штаны просто супер, у нас таких и не видела, одела их и человеком себя почувствовала, потом крема…у нас чико стоит от растяжек 760 рублей тюбик и хрен где есть, а там за 400 рублей…..взяла 4 штуки и пожалела что так мало взяла, потом кофты и свитера со скидкой от 500 рублей, всё в магазинах мазер кея, коляску которую мы дома смотрели стоит 32т рублей, там в 2 раза лучше за 22т рублей…………..короче мы были в шоке, я молчу про бельё для нас….всё от 350 рублей, купила разные наборы детские за 200 рублей в подарок, суперенные комбинезоны плюс кофточка, такое у нас меньше 1200 и не видела, короче как я думала, проще гонять за всем этим барахлом в Европу! Вот :)

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
ох завтра ДР...а у меня депр...

Ох…или просто депр или просто беременна или …короче жесть….я аж разрыдалась сегодня на работе…ужас какой то….а завтра Др вообще не люблю его, и уже который год отмечаю его на море….. а тут бац…и никуда не еду……ох…до ДР час…а настроения нет :( до отпуска ещё 4 дня…..дотянуть быть…сил уже нет! Вот!

7
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
встала на учёт.....врачи .....короче тьфу на них

Ну так кратенько….запись за 3 недели , записалась на 5 вечера, пришла, а там люди с 3 сидят их принять не могут, если раньше беременных без очереди пускали, сейчас только по записи, все сидят и ждут….жесть….ну и дальше…..в 6.20 меня приняли, передо мной женщина с кровотечением, короче кресло грязное, всё в крови, всем пох……даже не вытерли, я полотенце положила сижу жду, посмотрела она меня…пыталась на какие то анализы развести, я решила не сдавать…думаю рано…говорит у вас сеточка на стенках, типа воздержитесь от половых актов, пощупала и говорит, немного матка в тонусе….назначила анализы стопочку, платные и бесплатные….вот и говорит, пить поливитамины не надо, типа рано, а другой врач то мне назначил и не просто поливитамины, а витрум для беременных, специально посмотрела инструкцию, можно до 13 недель пить, вот кому верить, один одно говорит, другой другое……магниул В6 прописала, короче нихрана я пить не буду….что за бред….написала что надо узи сделать, ну это я сделаю и после НГ пойду к своей врачихе…..а то нестыковочка аж бесит, то можно это нельзя……а вот ещё говорю, мне на 28 неделе надо колоть иммуноглобулин , у меня отрицательный резус, она…..а мы до этого не дошли, рано типа ещё, ближе к сроку и поговорим…я не выдержала и говорю, а вы знаете , что на сл. год в России будет их всего 1500 штук доз и всё и стоить он будет 15т рублей, пока мы успеем подумать, я его просто не куплю….у неё глаза на лоб полезли, да что вы говорите, ну надо же……………..тьфу короче….в жопу таких врачей, сам блин читаешь, изучаешь, а они даже минимальную нормальную бесплатную консультацию не дают, проще к платному, там хоть внимание немного уделяют!

Пупусь- мамина гордость
15 лет 10 месяцев
Пупа- мамина радость
14 лет 5 месяцев
Пупа- мамина душа
13 лет 1 месяц
Пусуся-мамино счастье
9 лет 10 месяцев