Ну наконец-то к нам пришла весна! На улице солнце, тепло и так здорово! В выходные гуляли целыми днями! А то уже тааак успели устать от холодов и снега..


У меня у самой столько перемен, что я все еще прихожу в себя от них))) ни как до конца не
осознаю, что заканчивается мой декретный отпуск, и что теперь мы будем меньше
проводить времени с моим мальчишкой((( но никуда не деться…. С 1-го апреля
выхожу на работу, вчера ездила забирала документы со своего бывшего места
работы, даже ничего не ёкнуло, а ведь там проработала почти 6 лет (ну с
декретом конечно)))) документы в новую организацию отдала, три дня стажировки
прошла, тестирование сдала))) уффф…. Остались несколько самых сладких последних
деньков отдыха, за которые нужно успеть подготовиться к трехлетию, а так же
поделать кое-какие неотложные дела) И все! Другой ритм, другие распорядки.
Выхожу работать с графиком 2/2, это наверное было главное условие для меня, тк
бабушки у нас работающие, сидеть с ребенком некому, а больничные давать мало
кто желает… Вообще за последнюю неделю у нас столько всего произошло, что мне
кажется, прошло не 7, а дней 30
жаль, что не все события хорошие, но про это
даже не хочу, главное, что все живы, здоровы! А остальное купим))))
А еще, вчера получила порцию позитива от Ольчика!!!
Прям по
почте))) Но про это пока тссссс, тк там подарочки на ДР Артему, следовательно
пока не покажу))))) тем более, мое чудо сегодня в сад не пошел, хромает, с чего
только понять совсем не могу?!?! Помазала ножку троксевазином, вроде получше
т-т-т… А сама я в тихоря уже раз 20 пересмотрела гостинцы, презенты! Эх, и повезло
мне однако с тобой, Оль!!!
Ты у нас чудо и волшебница!!! 
СПАСИБКИ! Пока от
меня 


Лечите ножку))) И от волшебницы слышу!!!
Надеюсь Тёмик немножко порадуется на свой ДР, всегда же приятно маленькие сюрпризики получать 
)))))))))))