Войти

Вот такие дела)

Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Класнючие такие!!!!!!!!!! А где это ты пропала???!!!!! на работу новую устроилась? какую? ))))) много вопросов??? ну да, долго не видела и не слышала))))) Что же у вас такого неприятного случилось??((((( а как это работа 2/2 ( не поняла)? короче давай отчитывайся)

0
25.03.2014

да я не пропала)))))) я всегда тут))))) пишу просто редко!)))

ушла я в компанию микрозаймов, работать буду в двух шагах от дома, график 2 дня-работаю 2-дома, в общем пока именно то что нужно) про неприятности писать вообще не люблю, ну а вообще машину помяли, да и так по мелочам...((( но я то не отчаиваюсь)))) скоро все будет вери гуд я знаю  big_smiles_148.gifbig_smiles_162.gif

0
26.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

сами то здоровы ?????? микрозаймы - это что то типа кред.сообщества???  ты случайно не в банке работала???? жду не дождусь вашего ДР)))))))))))))))))))))) вери гуд - это наше КРЕДО!!!!!!)))))

0
26.03.2014

Ален, я работала в банке на потреб кредитах, хотелось конечно что-то более перспективное, но обстоятельства вносят свои коррективы) У вас еще нет компаний выдающих микрозаймы?! у нас они на каждом шагу) Небольшие офисы на каждой остановке, при этом и график и з/п нормальные оно и понятно с их то ставками  super_smilies046.gifbig_smiles_162.gif

ДР конечно будет не такого масштаба как у вас))) но я стараюсь, готовлюсь, потом фотоотчет обязательно сделаю ;)))

0
27.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

эх........... вот подобрались два банкира))))))))))))))) я так не хотела выходить на работу((((( но пришлось, потому как новую работу найти оооочень трудно, да и слава Богу, что мое место не сократили ( у нас в отделе было 3 декретных места - осталось только мое) У нас кред.спилки (кред.сообщества на русском) много, но не очень! Микрозаймы - это частная лавочка? А какой оклад у вас, если не секрет?  интересно какие в России з/п?))))))) Ждемс)

0
27.03.2014

все банковские тайны в личке  big_smiles_162.gif

0
28.03.2014
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Ух ты, я только пост увидела!)) Очень я за тебя рада, что с работой у тебя все получилось как ты и загадала!!! Теперь точно всё будет просто отлично big_smiles_150.gif Лечите ножку))) И от волшебницы слышу!!! big_smiles_162.gif Я тоже очень рада, что ты у меня есть super_smilies086.gif Надеюсь Тёмик немножко порадуется на свой ДР, всегда же приятно маленькие сюрпризики получать super_smilies010.gif

0
25.03.2014
про ДР без сомнения порадуется! с меня фотоотчет ;) а на счет работы, я еще до конца не поняла))))) тем более выходить мне только через неделю)))
0
26.03.2014
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Ну и замечательно super_smilies094.gif   А с работой обязательно все получится, ты же у нас умная big_smiles_150.gif

0
26.03.2014
ну захвалилаbig_smiles_125.gif)))))))))))
0
26.03.2014
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Артём просто красавец! Парка ему очень идёт и желтая шапочка тоже super_smilies094.gif И даже цветочек в тон big_smiles_162.gif

0
25.03.2014

kisses.gif а вот с шапочкой у нас целая проблема, ни как не могу подобрать. В магазинах только темно-синие...пипец! достала эту из-за кромов))))

0
26.03.2014
Мои хотелки ;) Счастье

Похожие записи