Вот и мы решились купить Peg Perego Tatamia))))) Долго думали, выбирали и вуаля)))) Тимоша в восторге)))
Девочки, у кого такой стул? Довольны ли вы????)))))
а вот и он))))

Вот и мы решились купить Peg Perego Tatamia))))) Долго думали, выбирали и вуаля)))) Тимоша в восторге)))
Девочки, у кого такой стул? Довольны ли вы????)))))
а вот и он))))

стул красивый спору нет Но дорогой для меня!!!мы купили с рук за 2 тыс!и по идее ни чем не хуже татамии!!!по мне так переплата за бренд и всего лиш!
Я тоже считаю,что цена завышена)))Но читала тут отзывы от девочек в основном положительные, с двух месяцев думала, хотела, но было жалко денег! И все таки решили купить... Как сказал мой муж: "Тимофею вообще пофиг, что это Peg perego tatamia)))) он потом даже не вспомнит, где сидел- это ты его для себя покупаешь))))))
зато для следующего малыша останется, он же с 0+))))
У нас тоже такой. Пользуемся с 2-х месяцев в положении качелей. Дочке не очень то нравиться в нем сидеть. Сажаю, когда на кухне своими делами занимаюсь. Максимум сидит в нем минут 15, потом начинает кряхтеть. Для кормления еще не используем. А вообще кресло красивое, удобное и не очень громозское. Поздравляю с покупкой.
Спасибо)))Мы тоже пока не используем для кормления, но я ставлю ему на столик разноцветные пласстмасовые чашачки, игрушечки и он более менее сидит)Пока мы с мужем кушаем, готовим) Мне тоже очень нравится дизайн и кажется, что тимоше там удобно))))
Катюша, у нас такой, только беленький, купили его когда Стешке два месяца было, очень довольны, хотя все же считаю, что цена завышенна на него
Да,Олечка, я тоже считаю, что цена завышена!!! Я вот только жалею, что не купила его раньше(
Читала отзывы, и очень многие жалеют, что не купили его с рождения:-)
Поздравляю с обновкой!)))
у нас такой с рождения,пользуемся и в виде качелей и для кормления уже. Я довольна,хотя и не с чем больше сравнивать было
И мне не с чем) Пока тоже очень довольна и очень жалею, что не купила раньше(
Жалею, что с первым ребенком пожадничала. малыш и мама в восторге!
Я тоже жадничала аж до 6 месяцев(((( Зато,для следующих детей останется)))))
У нас он с месяца. Не представляю, как бы я без него обходилась.
Пользуемся с 2-х мес. в положении полулежа, но как качельки их не воспринимает дочка, спросто сидит рядом, когда мы кушаем) может сидеть полчасика в них, но не скажу что дочь в восторге, всегда радуется когда ее вынимают из них))) а в целом сам стульчик-отличный, добротный и стильный! Уже прикорм начали кушать в нем)
У нас такой! Очень удобный стул! Я его использовала с рождения в положении колыбелька,сын в нем даже спал)))!!! кстати,очень хорошая альтернатива шезлонгу.