... а чем Вы, мамочки, занимаетесь во время дневного сна детишек?
Когда Никита был поменьше, первый дневной сон я спала вместе с ним. Тогда он еще не спал в коляске, а спал только на сисе. Остальные его дневные сны на сисе я проводила либо в инете, либо с телефоном. Ну чем то надо было заниматься пока он час спит.
Теперь Никита подрос и спит в коляске на улице. Я очень хорошо приспособилась и выставляю его в коляске на балкон. И имею 3-4 часа в день свободного времени пока он спит. Ну первый его сон, я занимаюсь домашними делами. В основном готовлю и мою посуду. А после того как уложу второй раз спать, я отдыхаю))) Ничего не делаю. Сижу в инете, смотрю телек, вяжу.
А чем занимаетесь Вы? Ниже опрос...

