Блииин... Это просто не выносимо...
Во-общем имеем четыре зуба: нижние единицы и верхние двойки. Вампиреныш такой))))
Ну вот, теперь Никита научился ими скрипеть!!!!! ААААААААА
Если что-то не нравится, быстренько кривит челюсть и скрипт зубом об зуб.... Меня аж передергивает от этого звука, мурашки по всему телу, а он тащится............. Уже второй день одергиваю как только слышу, ну не могу я, просто не могу. Как пенопластом по стеклу возить туды-сюды, такое же противное ощущение(((( 
Надеюсь забудет он об этой своей "умелке" поскорее....

