Войти

Скрипит зубами(((

Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

ох, понимаю(

старшая тоже скрипела, жуть!!!! скоро младшая начнет...

0
11.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Это у всех так? с чем интересно связано?

мне каждый раз кажется, что у него зубы развалятся быстрее от таких действий(((

0
12.11.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

с месяц точно...(

потом привыкла к "новым жильцам" и успокоилась)))

0
12.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

блиин. у нас только два дня как скрепи((( я умру месяц выслушивая это(((

0
12.11.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

тогда только отвлекать или самой пресекать...)

0
12.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

одергиваю постоянно. до подбородка прикасаюсь и говорю нельзя!

0
12.11.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

)))

в общем, или он поймет, что нельзя, или ты привыкнешь)

0
12.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

не, я точно не привыкну( для меня это как пенопласт по стеклу............. надеюсь перестанет скрипеть...

0
12.11.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

конечно перестанет, через время)

0
14.11.2011
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

бррррррр, аж мурашки по коже) Мы тоже скрипели когда 4 зуба было, потом забылось как-то, так что потерпи малек)

0
12.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

терплю))) но как то тяжеловато

0
14.11.2011
Ромашка
Джамиля(дочка-лапочка), 15 лет 3 месяцаСаид, 14 летЕва, 6 лет 2 месяца Москва

недавно заметила у своей крошки ткое же искусство....выпячивае нижнюю челючстьи скрипит...и смешно и не смешно)))

0
24.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

да да, челюсть на бок и скрипит.............

0
24.11.2011
Ромашка
Джамиля(дочка-лапочка), 15 лет 3 месяцаСаид, 14 летЕва, 6 лет 2 месяца Москва

)))))))т)очно.как дед с вставной челюстью играет)))))))))

0
24.11.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

хаха))) у меня тоже скрипит. аж передёргивает меня. но это временно  одёргивать не стоит. можно получить обратный результат. так что просто молчи и терпи. это достаточно быстро проходит.

0
12.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

думаешь может еще хуже стать если одергивать и говорить "так нельзя делать?"

все таки надеюсь что быстро пройдет....

0
12.11.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

поверь, когда не обращаешь внимания, они быстрее забывают. если одёргивать, то вскоре могут делать то специально

0
12.11.2011
Света
Митаил, 15 лет 1 месяц Подольск

Фууууууууу, у нас также было((((((( Даже кусочек зуба сколол себе((((((( Недели две делал так непрырывно почти, а сейчас уже забывает, редко и не сильно стал, так что и вы дождететесь "забывалку"

0
12.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

скорее бы....  так противно, я прям не могу, все волосы дыбом встают и зубы сводит(

0
12.11.2011
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Понимаю!!!

У меня доча когда приболеет, ночью спит и зубами скрипит, я аж подскакиваю, обниму по спинке глажу. До такой степени скрипит что думается зубы может сломать!

0
13.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

да, мне так же кажется! что вот вот зубы сломаются((((

0
14.11.2011

мы тоже скрипим, как меня это бесит ббббрррр, у нас уже почти 8 зубов, а как он кусаеться, аж кровопоттеки

0
12.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

кусаться то я не разрешаю, ругаюсь. и когда скрипит тоже одергиваю постоянно, может и перестанет

0
12.11.2011
Татьяна)))
Юрец, 15 лет 2 месяца Москва

У нас точь в точь такие же зубы и такое же скрипение...Тоже ежусь когда начинает...Прям передергивает...

0
12.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Противно не то слово!(((((( Одергиваю постоянно, может и перестанет со временем скрипеть зубами специально.

0
12.11.2011

Многие на это жалуются,я со страхом жду следующих зубов(у нас пока один).У меня старшая часто во сне зубами скрипит(говорили глисты,проверили всё нормально).

0
12.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

я тоже во сне скрипела зубами в детстве и тож на глисты проверяли. Но мой то только днем скрипит, когда злится в основном что я не делаю как он хочет, вот и начинает так скрипеть((((

0
12.11.2011
Анна
Артём, 17 лет 2 месяцаВероника, 15 лет 6 месяцев Вааса
я тебя тоже отлично понимаю, моя до сих пор скрипит, меня тоже раздражает. я вот сама попробовала, не получается как у них))))
0
11.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

ой, Ань, я даже пробовать не хочу. Меня начинает трясти от одной только мысли об этом звуке((((((((( Зато мелкий счастлиФ..........

0
12.11.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

ооойй представляю  ужаасс..зубы лезут это факт.............а вот у нас зубами скрепел в этом году и нашли глисты (я всегда говорила что это ерунда полная, а вот и нашли, хотя до этого 2 раза сдавали и ничего не находили, вот такие бывают)..пролечились всё ок сейчас

0
12.11.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Моя месяц скрипела,меня знобило....

0
11.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

меня аж передергивает.... хочется бросить все и убежать подальше.... 

0
12.11.2011
Пустышки.... Пьем через трубочку.

Похожие записи