Войти

Пьем через трубочку.

Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

воо молодчик....а поильников таких очень много.....у нас тоже спортивный с трубочкой....

0
15.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

причем тока сок пьет из трубочки, как только воду подсовываю - сразу отказывается(

0
15.11.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

хеее мамочка..а ты как думала то

0
15.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

ну так я ж все наивная)

0
15.11.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

0
15.11.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто

а я смотрела на такие в магазине, но решила что маленький не сообразит как тянуть и купила обычную не проливайку

0
14.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

а мой наоборот не понимает пока как из непроливашки пить, а вот с трубочки сегодня пил) я не видела с трубочками поильников, внимания наверное не обращала просто)

0
14.11.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Вот и я купила непроливайку, когда сын стал к чашкам тянуться. А он не понял темы))) отставили. Нужно будет еще раз попробовать. И трубочку попробуем.
0
14.11.2011

Классная вещь,у меня старший в 8 мес догадался как с неё пить,а младший потягивает с 6,5. С непроливайки всё льётся,выплёвывает,а с трубки глотает))) только так воду пьёт(ну и с моей кружки)

0
14.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

постараюсь побыстрее найти и купить такой поильник. может пить будет, а то у нас проблема с тем чтоб напоить ребенка(

0
15.11.2011
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

ой, Оль, у нас почти такой же :)))))))

0
20.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

муж другой прикупил. там надо  трубочку сначала зубами сжать, а потом сосать. Мой пока не понял. а с обычной трубочки пьет с удовольствием)

0
20.11.2011
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

ну это для деток постарше, пригодся вам в будущем :))

0
21.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

да да) пока с обычной трубочки пьем)

0
21.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

здорово )))))))))))))))))))))))))))))))) А мы пока не поняли , как  это сделать ))))))) Будем ещё учиться )))))) Никитка - молодец !!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

я ему сок с трубочки даю, на коробку надавливаю чуть чуть чтоб выливалось в рот, а вчера сижу по сторонам глазею, а он сам присосался и сосет:) смешно так

0
15.11.2011

Вот это как раз хороший вариант, что у вас на картинке. Там мягкая трубочка и ее можно закручивать во внутрь.

А вообще, так рано научился пить из трубочки))) Молодец!

0
14.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

вот хочу посмотреть какие у нас продаются поильники с трубочкой. Обычные он пока не понимает, может из такого пить будет. а бутылку вообще не признает. и как хошь пои ребенка

0
15.11.2011
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Оля, очень удобно. У нас палочка-выручалочка, особенно летом

0
14.11.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

надеюсь и у нас приживется поильник с трубочкой) внезапно так понадобился)

0
15.11.2011
Скрипит зубами((( За день до семи...

Похожие записи