Гм, никогда и ничего не выигрывала в лотереях, сколько не пробовала... Лотереи, розыгрыши.... все проходило мимо меня... Я последнее время даже перестала пробовать участвовать в разных розыгрышах.. Зачем? все равно не выигрываю...
А тут на неделе сидела поздно вечером в контакте, читаю в новостях в одной из групп предложение по-участвовать в розыгрыше бесплатной фото сессии, а нужно то просто зарегистрироваться и получить свой номер... Ну написала. ну получила номер... и естественно сразу об этом забыла... ну ведь не выиграю же все равно...
Ан нет... выиграла! Первый раз выиграла за все свои 28 лет!!!!!!!!!!! Так приятно))))
Ну теперь посмотрим что там у нас получится:))))))))))