Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Каменск-Уральский

Мама погодок отдыхает.. Реально ли?

Мама девочки (12 лет) Подольск

Юлечка ты умничка-умничка!!! Так держать!!!!! Выглядишь волшебно!!!

Лиса с лисятами невероятные!!!
0
18.04.2016
Мама девочки (13 лет) Севастополь

Э-эх! Было бы мне на кого свою одну оставлять - тоже бы на массаж ходила)))

Здорово! Молодец!

0
15.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Какая ты умничка!!!Главное-полюбить себя!!!

А как ты умудрялась то в первый месяц успевать все??

0
15.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Как ты классно все успеваешь!) Молодец!)

Выглядишь отлично (хотя взгляд невыспавшийся)) ), понравились совушка и лисички!)))
0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Лиска классная! И совушка тоже очень нравится))
Юль, поздравляю с переменами!

0
14.04.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще выше всяких похвал! Ресницы надо на заметку взять)))) но я их много раз наращивала ещё до первой беременности, но спать с ними так и не научилась... Но недосып скорей всего решит эту проблему))))))😂

0
14.04.2016
Мама девочки (13 лет) Подольск

Совушка видимо "прифигела" от происходящих перемен!))))ей явно не верится, что это происходит.....))) Поздравляю,так держать! Детям нужна наполненная впечатлениями мама, а не выжатый лимон с кислой миной!

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Сколько всего, да сразу, Юля ты молодец! очень важно молодой маме не забывать про себя, рисунки интересные получились!

0
15.04.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Вот это молодец! С погодками все успеваешь! Красиво волосы лежат! Бровки только надо чуть тенями подкрасить)

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

мне тоже интересно с кем дети остаются? я пока себе такого не представляю. а так ты хорошо выглядишь! тебе идет! еще красивые рисунки получились!

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Хихи :))) я тоже на массаж спины хожу - расслабляюсь А еще со старшим одним куда то выехать - кайф

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Юлечка, такая ты умница. Столько всего успеваешь. Пример для подражания

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

Какая ты молодец! Так держать!!! Мамы- красавицы рулят!

0
15.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Чудесные работы !!!!! ага в магазин выбежать одной, это уже отдых.

0
14.04.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Лиса - заМЕЧТАтельная) с весной и преображением!

0
14.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Махачкала

А дети с кем?)) А так, вы конечно умница🙇🙇 пример надо с вас взять

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

Вот ты молодец! Я вот тоже подумываю такие кудряшки сделать)

0
14.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Все круто-классно

0
01.12.2016
Как приучить ребенка просыпаться ночью, чтобы пописать? Дала ребёнку чай с ромом

Похожие записи