Неделю назад курьер доставил нам очередной заказ..


Машуля изучает книжку с любимыми кошками:



А теперь о содержании заказа:
1) , Елена Данилова - уже смотрели, играли.
2) Лори Фроб - думаю, что в 1,5-2 года мы высоко оценим эту книжку, я на нее давно заглядываюсь..)
3) Андрей Усачев - убрала на дальнюю полку, нам еще очень рано.
4) - убрала на дальнюю полку, нам еще очень рано.
5) Сергей Григорьевич Козлов - убрала на дальнюю полку, нам еще очень рано.
6) - я про книгу уже писала в прошлой записи, я довольна)) А дочка слушает стишки (которые небольшие).
7) Вадим Левин - потрясающая книжка! Стихи домашние, мурлычащие..! Дочка уже полюбила эту книгу.
8) , , - на будущее.
9) - тоже на будущее, но пока, скорее, для себя. Уж очень я люблю Др. Египет!
10) Галина Шалаева - ужасная какая-то книжка! Ни о чем! И где-то на 2,5-3 года.
11) Сергей Георгиев - идеальная книжка для знакомства самых маленьких деток с рассказами.
12) Стрекоза - просто тоненькая книжка со стишками.
13) - дочка очень любит эту серию! У нас это 4 партия..
14) - будем пробовать, когда немного научимся работать с клеем.
15) Мишель Робинсон - и на эту книгу я долго "облизывалась"...) Наконец, она у нас!)
16) - хоть и для первоклашек, но стихи очень простые!
17) Фломастеры, палитра, мне маркеры.
Впервые я стала заказывать что-то на вырост.. Прогресс, можно сказать) А то обычно покупаю то, что будем читать здесь и сейчас..
