Войти
Анна
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
36
записей
1
друг
0
подписчиков
Анна
Валерия, 21 годВиктория, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Запоры у малюток
Советую всем у кого малыши с трудом какают,подавать нормофлорин.У меня Викуня пару раз по 1.5суток не ходила,я начала ей давать утром нормофлорин В 1мл.Так замечательно раскакалась!))))))))
9
Анна
Валерия, 21 годВиктория, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Субинволюция матки-
было у кого-нибудь такое???вроде полечилась,но мне не нравится характер выделений.Что-то в первые роды,несмотря на то,что был разрез промежности,все быстро зажило и стянулось.А сейчас...рассматривала себя в зеркале ТАМ,кажись дырень ОГО-ГО!Тоже разрезали,но шов зажил хорошо.Короче девченки,у кого есто такие же проблемы?
2
Анна
Валерия, 21 годВиктория, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
РОДИЛА!
Ровно в 41 неделю появилась Виктория!!!Несмотря на перехаживание в 8 дней-малышка 3100,53см!Ростом в маму!!)))))Сейчас стыдно вспомнить как вела себя на родах!Хоть длилось все 3 часа,боли были невыносимые,я забыла обо всем!Ни хрена не слушалась врача,вобщем вела себя неадекватно!Я думала я-профи,ведь вторые роды!Какой там......
Анна
Валерия, 21 годВиктория, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мамы двух дочек-объединяйтесь!!!
Я НЕВОЗМОЖНО устала ждать родов,поэтому надо отвлечься!
Я вот конечно же хотела мальчика второго.И когда задумала вторую беременность-только про сыночка думала!!Кабуто по другому не может быть))))))))))
И вот до сих пор,зная,что доча будет вторая,не могу представить себе как это!-ведь у меня есть дочурка-моя красота,моя гордость!До сих пор имя толком не выбрала...
7
Анна
Валерия, 21 годВиктория, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
40 неделя беременности
Привет всем!!!!!!Первый раз пишу.Только зарегистрировалась.У меня 1 июля срок.В первую беременность родила в 41,5 недель.Интересно как сейчас будет????Мне НАДО родить с 1 по 4,чтоб успеть выписаться,сделать малышке документы и к 12 приехать к родителям,куда и сестра моя на неделю приедет.А до 30 не желательно рожать,т.к. у старшей дочки "завершение сезона" на катке.Вот такой график!
Валерия
21 год
Виктория
14 лет 11 месяцев