было у кого-нибудь такое???вроде полечилась,но мне не нравится характер выделений.Что-то в первые роды,несмотря на то,что был разрез промежности,все быстро зажило и стянулось.А сейчас...рассматривала себя в зеркале ТАМ,кажись дырень ОГО-ГО!Тоже разрезали,но шов зажил хорошо.Короче девченки,у кого есто такие же проблемы?
Читать далее