Сегодня Крохыч встал сам на ножки в манеже 

Поздравляю! Марк умничк как всегда) какой у вас манежик, и не видела таких, удобно с ним?
Спасиб!
Достаточно удобно, из минусов что бортики деревянные, жесткие, но к ним можно мягкие прикупить, как в кроватку. Просто мягкие манежи все маленькие
да воть да, все микроскопические, а этот такой полноценный и места внутри много. Я тут чет увлеклась манежами последнее время)
Меня муж уговорил купить. Мля, ну он не дешевый. Просто детки обычно в манеже не особо сидят. И как-то выкидывать деньги на пару месяцев использования неохота. Да и места он занимает много, а квартира у нас съемная. Но я согласилась. Марк в нем сидит ну от силы час в день с перерывами. А в остальное время там склад игрух, что кстати тож удобно
Ну и чтобы учиться вставать и делать первые шаги тож вещь полезная.
Да чет смотрю я на свою квартирку и понимаю,прям как минное поле для ребенка. У меня ж студия, в итоге в одной гостинной 2 барные стойки и барные стулья соответственно, обеденный стол с ппц ножками, сама навернуться могу, и еще куча мебели, мягко говоря не дружественной ребенку. А сама то я как правило в гостиной, не буду ж с ним в его детской тусить, вот и продумываю как его обезопасить. А пара месяцев в наши почти 3 это ого-го какой срок)))))
Поздравлялки ;)! Толи еще будет!!!
Ага, уже все в квартире потрошит. Трогает горячие батареи, пытается встать держась руками за унитаз, жует и слюнявит провода, капец подкрался незаметно называется 
Да, батареи и наш бич!!! И никак его оттуда не достать, залезет под стол и наяривает, я согнусь в три погибели и за ним, так он вцепиться и орет, чтоб не трогала :)))))))))))))))))))
Поздравляю вас с таким важнецким событием!!!!! Ура!!!! 
Красавчик наш;))) ттттт....
класс!!!!!! поздравляем вас с таким событием!!!! детишки растут на глазах)