Закупились на зиму прекрасной теплой johой
Мама счастлива, ребенок экипирован даже на жесткие морозы 

Закупились на зиму прекрасной теплой johой
Мама счастлива, ребенок экипирован даже на жесткие морозы 

Рассказывай что это такое прикольное у тебя?! 
Эт очень теплые вещички на зиму, из 100% шерсти мериносов. Фирма joha 
Тоже хочу, я еще не покупала ничего, где чего как рассказывай;))))
Некоторые из них еще выступают как термобелье шерстяное. Потрогать можно в Олантах. А заказывала я на http://www.johashop.ru/ и http://www.stylepit.ru/kids/brands/joha
Пасиб! Пошла смотреть!
супер!!!!!! все такое красивое,мягусенькое)))))) теперь ждем фото в обновочках))))))
По мне так, для мальчика фиолетовое тож гут
Это 100% шерсть мериносов. Нереально мягкие вещички