Аришке 2 месяца
Мини отчет.

4 февраля нам стукнуло 2 месяца,были на приеме у педиатра.Весим мы уже 5 кг(+1кг),рост 58см(+4см),окружность головы-38 см.Всё у нас хорошо,сказали приходить после 8 марта.Пойдем на осмотр к другим специалистам и будем делать прививку АКДС.На счёт последнего всё ещё сомневаюсь-нужна ли она нам сейчас и возможно стоит сделать платную.
Аришка очень подросла.Такая сознательная стала
.Любит улыбаться маме,папе,бабушке) Очень любит разговаривать) Из звуков-агу,ууу,ааа,эээ,ооо,аууу.Стоит заметить,что малышка впоследнее время стала очень плохо спать днем.Спим только на дневной прогулке,и дома можем минут 20 поспать.Животик беспокоит нас все меньше)
И немного фото



Валентина
Красотулька мамина и папина!!!!! Дашуль, прости , что только сейчас ина ББ залела. Реально зашиваюсь с детскими вещичками... ну , ты в курсе:))) Ростите крепкие, здоровые и такие же улыбчивые. Блин, не поверишь - поазываю Денька Аришку сейчас на мониторе, говорю "смотри какая девочка красивая", а он смеётся во всю:))) Да уж, куда они так быстро растут? А такое чувство, будто были с нами всю жизнь, правда? Нам тоже через неделю привывка светит, а я чёто очкую, не знаю что делать. Обнимаю Вас крепко-крепко. И вообще - надо бы встретиться:)))))

21.02.2013
Ответить